Перейти к содержанию

Новый проект Combat Arms Line of Sight


Crazy

Рекомендуемые сообщения

Сейчас через программу "CyberGhost 5" сменил ip на германию,залогинился под своей старой учеткой (я её вспомнил!) и без проблем подал заявку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче надо регаться и мочить там всех нубов, но мне кажется, что физика не будет такой же хорошей как в оригинале и придется нам заново учиться играть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче надо регаться и мочить там всех нубов, но мне кажется, что физика не будет такой же хорошей как в оригинале и придется нам заново учиться играть (((

да да да  надо

и чем лучше менять айпи?

Vzadom ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые важные детали об игре из фака и сообщений админов на их форуме, кому лень разбираться:

 

1) Эта игра сюжетно продолжает первый КА, ебучий Немексис перестал штамповать зомби и открыл-таки что-то полезное: ген телекинеза у человека. Бои, судя по всему, будут проходить между отрядами Немексиса и спецоперативниками, которые тоже чего-то там себе открыли. Вроде бы (хотя не очевидно) будут режимы с включёнными суперспособностями и без них.

2) Движок - UE3, так что, видимо, игра будет не слишком требовательна к железу.

3) Инфа о необходимом железе появится 30 числа.

4) Игра ф2п, что подтверждает предположение о низких требованиях.

5) Из прошлой части перекочуют персонажи, музыка, звуки и значки убийства и прочая фигня.

6) КА первый будет доступен для игры, Нексон прододжит сосать из него деньги школьников.

7) Персонажи не переносятся, хотя можно играть с одного акка, но прогресс в двух этих играх никак не зависит друг от друга.

 

Страны, айпи которых могут принять участие в тестировании игры.

[more=Про Россию-матушку забыли]Andorra
Austria
Azerbaijan
Belgium
Bosnia and Herzegovina
Bulgaria
Croatia
Cyprus
Czech Republic
Denmark
Estonia
Finland
France
Greece
Germany
Hungary
Iceland
Italy
Ireland
Israel
Liechtenstein
Luxembourg
Macedonia
Malta
Montenegro
Monaco
Norway
Netherlands
Poland
Portugal
Romania
San Marino
Slovakia
Serbia
Spain
Slovenia
Switzerland
Sweden
Turkey
United Kingdom
Vatican City[/more]

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды гамнет сделал хуйню. Лучше драть бабло с одного полупустого сервака, но зато ебааааать, русский КА(хотя хохлятский фактически). Хотя хуле я) Мне-то пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнул твой пост ..... аж как то странно себя почувствовал о_О

Только не говори что ты тоже почувствовал этот дух свободы и перемен :D  Украинцы они пахнут европой,прям разит от нас :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...