Перейти к содержанию

Итоги закрытого бета-тестирования


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

15 декабря 2014 года состоялся официальный запуск закрытого бета-тестирования Skyforge. Этот день c нетерпением ждали тысячи игроков, а еще сильнее — разработчики. В первые часы на игровой сервер зашло более 80% пользователей, которые на тот момент имели доступ к тестированию.

Как и обещали, делимся информацией, посвященной главным достижениям игроков в мире Skyforge на закрытом тестировании.

 

all_04_v3_1920.jpg

 

Игроки продемонстрировали потрясающий энтузиазм, и уже к концу первой недели им удалось достичь каждого из девяти доступных на ЗБТ классов.

Постепенно мы открывали все больше контента, чтобы пользователи могли ознакомиться с ним, найти недочеты, поделиться своими впечатлениями.

После прохождения приключений игроки прошли 478543 внутриигровых опроса, более 70% респондентов оценили игровые активности на «отлично» и «хорошо».

На момент окончания закрытого бета-тестирования было разобрано 42564 обращения из внутриигровой системы обратной связи. На их основе заведено более 297 задач. В ходе подготовки версии к ОБТ внесено 74408 изменений в игру.

Проанализировав собранную информацию, разработчики поняли, что некоторые аспекты игры не сработали, как было задумано, и требуют серьезной доработки. Был полностью пересчитан игровой прогресс персонажа, изменена система сложности приключений, добавлены различные варианты поиска PvE-миссий, изменен алгоритм поиска соперников в PvP, улучшены и дополнены различные интерфейсы, проведены работы по оптимизации и многое другое.

Закрытое бета-тестирование закончилось. Благодарим всех участников и надеемся, что вы с удовольствием провели это время.

До скорой встречи на ОБТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

653 часа.....16 рабочих недель.... Вот это "Упорство" вот это нацеленность на результат  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

В любом случае хорошо, что подвели итоги! Мы становимся всё ближе к обт, такими темпами может и к 1 апреля получим доступ к игре!)

 

Если честно, ещё с 13 марта жду любого оф поста на сайте.... Была какая то недосказанность в виде поста Збт закончится сегодня... И не хватало поста по типу: сегодня были отключены все сервера игры, в последние 10 минут работы онлайн находилось 1000 игроков, всем спасибо и до встречи. Теперь точка поставлена и спать будет чуть легче!

Всем спасибо, наболело) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я один такой ) 13 числа обновлял страницу каждые пол часа, в остальные дни по 3 раза в день) Осталось только ждать ОБТ )

653 часа.....16 рабочих недель.... Вот это "Упорство" вот это нацеленность на результат  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

В любом случае хорошо, что подвели итоги! Мы становимся всё ближе к обт, такими темпами может и к 1 апреля получим доступ к игре!)

 

Если честно, ещё с 13 марта жду любого оф поста на сайте.... Была какая то недосказанность в виде поста Збт закончится сегодня... И не хватало поста по типу: сегодня были отключены все сервера игры, в последние 10 минут работы онлайн находилось 1000 игроков, всем спасибо и до встречи. Теперь точка поставлена и спать будет чуть легче!

Всем спасибо, наболело) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Тратить 12-летний виски на 19-летнюю Вику - плохая идея.
    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
×
×
  • Создать...