Перейти к содержанию

Большая просьба


TheDemonOfEvil

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Бандиты  не проходите мимо помогите набрать лайки в конкурсе на www.facebook.com для Диабетического Детского Садика. (Ссылка) (Название Садика  «Пчелки»)

 

 

P.S. (Спасибо всем тем кто откликнуться на данную просьбу !!!!!!!!)

Изменено пользователем TheDemonOfEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Диабетики должны страдать.

Когда пишешь, ты хоть думаешь головой что ты пишишь ?

Не дай бох у тебя будет такой ребенок =(((((     

 

(Я думаю поставить лайк на facebooke не так сложно, и займет 2 минуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 вопроса (цитаты ниже из сети, что это могло бы означать, буду рад, если ошибаюсь).

 

1. Почему ссылка на лайк реферальная?

Итак, вдохни глубоко, начнем наше путешествие к реальному бизнесу в Сети. Мы специально отобрали сети, где можно получить стоящий доход - до 5 рублей за лайк, до 15 рублей за репост на свою страницу, 1 доллар за вступление в чужую группу и даже сотню баксов за размещение рекламы на стене своей!

2. При чем тут (кроме как место проведения конкурса) ТРК (торгово-развлекательный комплекс) «Ташрабат»?

Якобы вы ставите лайк под фотографией, а автор объявления (или, как иногда утверждается, сам Facebook) перечисляет деньги нуждающемуся. Деньги обычно небольшие, например, доллар за лайк. Казалось бы, почему бы не помочь, но не спешите ставить благотворительный лайк! Скорее всего, это работа спамеров.

Facebook никогда не предлагает деньги за увеличение количества лайков или распространение какого-нибудь контента. Более того, такие сообщения удаляют сотрудники соцсети, когда их удается обнаружить. Так фото «больного ребенка», которое несколько дней назад привлекло наше внимание, уже исчезло из Facebook.

3. Если этот торгово-развлекательный комплекс таки по каким-то неведомым причинам реально платит за лайки садикам (ну вдруг эта фантастика имеет какую-то основу, предположим), то это означает что лайкнув 1, мы обделим другой садик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 вопроса (цитаты ниже из сети, что это могло бы означать, буду рад, если ошибаюсь).

 

1. Почему ссылка на лайк реферальная?

2. При чем тут (кроме как место проведения конкурса) ТРК (торгово-развлекательный комплекс) «Ташрабат»?

3. Если этот торгово-развлекательный комплекс таки по каким-то неведомым причинам реально платит за лайки садикам (ну вдруг эта фантастика имеет какую-то основу, предположим), то это означает что лайкнув 1, мы обделим другой садик.

1) не обратил на ссылку внимание  реферальная или нет https://www.facebook.com/tashrabat.kgвообще она такая была когда вставлял .

Я знаю лично директора этого детского садика  и она просила помочь в наборе лайков чтоб выиграть в конкурсе на лучший детский садик и чтоб министерство в нашей стране заметило что есть такой садик для детей диабетиков   и что они так же могут ходит в детский садик как и обычные дети !!!!! (ТРК (торгово-развлекательный комплекс) «Ташрабат» этот комплекс для детей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я знаю лично директора этого детского садика  и она просила помочь в наборе лайков чтоб выиграть в на лучший детский садик и чтоб министерство в нашей стране заметило что есть такой садик для детей диабетиков

 

:lol: Министерство образования не знает о существовании детского сада  :lol:  Жги ещё

ТРК - это ТРК.

Детский сад - это детский сад.

Твой директор создаёт себе и своему торгово-развлекательному комплексу рекламу и пытается привлечь инвесторов. С помощью таких, кто "лайкает".

Если бы она хотела организовать такой детский сад - она бы организовала его. Но не ТРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Министерство образования не знает о существовании детского сада  :lol:  Жги ещё

ТРК - это ТРК.

Детский сад - это детский сад.

Твой директор создаёт себе и своему торгово-развлекательному комплексу рекламу и пытается привлечь инвесторов. С помощью таких, кто "лайкает".

Если бы она хотела организовать такой детский сад - она бы организовала его. Но не ТРК

 

 Так у нее и так ораганизован этот детский сад . пройди по ссылке и почитай  что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство обращает внимание на детский сад, только если он выиграет конкурс на фейсбук? :shok:

Думаю из министерства на фб по таким причинам никто не заходит. Но ок, лайкнул, мне не жалко, даже если поддержка чисто моральная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство обращает внимание на детский сад, только если он выиграет конкурс на фейсбук? :shok:

Думаю из министерства на фб по таким причинам никто не заходит. Но ок, лайкнул, мне не жалко, даже если поддержка чисто моральная.

Ну надеюсь что заметят , так как конкурс вроде как я понял с участием министерства проводиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...