Перейти к содержанию

Комунить клава OKLICK 720G нужна?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сохай

    30

  • antiz

    24

  • DoctorVzad

    8

  • tweestr

    5

Топ авторов темы

 

 


совершенно случайно

совершенно случайно!

:невозмутим:


у меня двойной случайный генератор (хотя конечно я  и могу в нем манипулировать, но какой в этом смысл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как водится, "совершенно случайно", выиграло прямое руководство Антиза в клане танков. Странно, что не 146%-ми. :D

Рей вечно не доволен) Рей у нас перманентная опозиция)

Ребят в первый раз принял участие в акции антиза) Давайте перегенерируем если кого то не устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Давайте перегенерируем если кого то не устраивает)

чтото мне подсказывает, что если перегенерировать каждый раз когда ктото недоволен из 6ти участников, то процесс может не закончиться никогда (ну или пока не откажется пятеро)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей вечно не доволен) Рей у нас перманентная опозиция)

Ребят в первый раз принял участие в акции антиза) Давайте перегенерируем если кого то не устраивает)

 

Я вапще не знал, что участвую :lol:

Выиграл бы, передарил Взаду. Не люблю я эти заморочки с почтой :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      15 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Повышенный опыт на Майских праздниках!  ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Тренировка Черного духа с безграничной самоотдачей! ● Весеннее настроение! ● Особые сундуки, изготовленные рабочим! ● Товары за серебро в честь Майских праздников! ● Гарантированное получение Шкатулки завывающего мертвеца в Разломе тьмы! ● Передача предметов всего за одно топливо!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил и наград Захвата территорий ● Улучшение некоторого ремесленного контента   ○ Улучшение удобств контента укрощения и охоты   ○ Обновление внезапных поручений ремесленного контента   ○ Корректировка количества материалов для изготовления сундуков алхимика  
    • antiz
      Сегодня я тормоз.  Второй день подряд.  С этим что-то надо делать.   
×
×
  • Создать...