Перейти к содержанию

Жалоба на Zimak


Рекомендуемые сообщения

Я, BotJkeee, был забанен пользователем Zimak, по причине того что он на меня обиделся, из-за того что я вышел из первого состава в WOT.

 

Считаю бан необоснованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отталкиваться от устава клана, то  в принципе все верно.

но мы то говорим о танках, что в корне меняет все

ибо у вас танках давно все через жопу )))


Где был забанен?

наверно на форуме ))


флудил с ботом, нормальный паренек )


чо за детский сад!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, BotJkeee, был забанен пользователем Zimak, по причине того что он на меня обиделся, из-за того что я вышел из первого состава в WOT.

А за создание второго аккаунта - можно другой бан добавить :rofl: :rofl:

Посмотрел профиль BotJkeee -там выдан бан на второстепенную группу бан,а основная оставлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне забаняторы жесткие... Вышел человек с клана... Хочет флудить,пусть флудит. Это уже похоже на детские обидки. Меня обидели,значит и я его должен обидеть. Детский сад товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, Тут по моему не проходной двор.
если вышел и не играет больше негде с бандитами, значит не бандит. Права долой и т.д. Но причина бана быть может не только в уходе пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, Тут по моему не проходной двор.

если вышел и не играет больше негде с бандитами, значит не бандит. Права долой и т.д. 

То есть кто с нами не играет не должен заходить на форум?

Но причина бана быть может не только в уходе пользователя?

Причина тут не озвучена,по этому нет смысла о ней говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, Тут по моему не проходной двор.

если вышел и не играет больше негде с бандитами, значит не бандит. Права долой и т.д. Но причина бана быть может не только в уходе пользователя?

у нас так можно было перебанить пол состава АА

и если причина выхода является с сорой с одним из глав того или иного клана, и кто сказал что он ни во что другое не играет?

если мы такие прям точные по уставу, то какого куя блять в танки даже во второй состав легенды не могут попасть другие бандиты?

забери права от скрытого раздела как всех. детсад устраиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве писал, что надо за  уход банить? Или что то такое? Прошу не перекручивать мои слова так, как вам хочется их видеть.
Мне интересна причина бана. Без левых адвокатов рассказывающих про танки и чью то обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2015 года игрок BotJkeee отписал лично об уходе из клана

 

 


Покидаю клан. Права в ТС я с себя снял. А оставлять или нет мне права на форуме решать вам. Огромное спасибо Зимаку за то что когда-то передумал, и решил всё таки взять меня в первый состав. Всем удачи.

После этого с игрока на форуме были сняты права на скрытый танковый и офицерку,но оставлен доступ на форум со статусом Тролль. Сегодня игрок пишет жалобу за бан  на игрока zimak, но при этом не указав причину. Исходя из этого хотелось бы узнать ответ от пользователя zimak по данному вопросу и потом уже что-то решать.

 

 


если отталкиваться от устава клана, то в принципе все верно. но мы то говорим о танках, что в корне меняет все ибо у вас танках давно все через жопу )))

Прежде чем тыкать в устав, надо сперва с ним ознакомится надо - ведь для выдачи бана на форуме нужна веская причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вообще кто не в курсе - Зимак попросил администраторов забанить Бочку, что собственно и было сделано.

Вообще надо было сразу написать чтобы народ не флудил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@ElectroXoM9k,вот вот) не много я потерял сменив клан) 

 

 

@ElectroXoM9k,он уже обиделся) 

 

 


Собственно я молчал долго, сейчас скину еще посты чтобы снять вопрос.


обиделся это зимак) хотя мне ровно было, но тут человек немного потерял и трезвонит об этом, так а что он на форуме и в тс у нас забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек Покинул клан и оставил основным своим проектом WoT, то с него просто снимаются все права на форум и снимаются права в ТС. Да бы не было возможности сливать инфу и мешать любым способом деятельности подразделения Бандитов в WoT.

Не вижу причин бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бочка не разглашал клановой информации клана, не оскорблял Бандитов и не вмешивался в срачи.

Да, снять с него права на скрытый клановый раздел Танков можно, но не перманентом же банить его на форуме.

 

Данные решения принимаются советом клана, насколько я понимаю. Но совет же не принимал решение забанить пользователя.

Не вижу и не понимаю причин банить Бочку.

Изменено пользователем Заллак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я промолчал, а тут вдруг увидел что ты немного потерял? Ну раз потерял немного, то уходя уходи.

И согласно уставу если я помню, то бандит не может состоять в других кланах. Если там есть активное подразделение BC.

Поэтому согласно устава все справедливо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Данные решения принимаются советом клана, насколько я понимаю. Но совет же не принимал решение забанить пользователя.

Совет не имеет отношения к данному инциденту.

Решение по игроку BotJkeee остается без изменений. Игрок был уличен в переманивании в другой клан(сообщения к сожалению не сохранены, но есть пользователи которые их видели и могут подтвердить данный факт), за игроком числится мат на форуме в танковом разделе.

Все желающие обсудить  решение могут нас найти в ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из танков ушёл и ушёл, а полностью на форуме единицы забанены. За реальные косяки.

Бот ведёт себя на форуме очень прилично.

 

Да чего далеко ходить, возвращающиеся в танки бывшие бандиты всегда просятся назад со старого форумного аккаунта. И естественно они были в других кланах. А тут такое исключение. Что это как не обида?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.В клан я никого не переманивал.

2.Мат был, не отрицаю, но он был в офицерской, и если её полистать, то там будет много мата, в большинстве случаев от Зимака, а мои сообщения с матом, чудесным образом исчезали, магия наверно.

 

А теперь цитаты из устава

 

5.8. Мат не запрещен, но и не поощряется. Сообщение, состоящее только из мата, может быть удалено модератором на его усмотрение. Мат разрешен без ограничения в разделе "Под мостом". Вступает в силу с 31.10.14. 

Разве мои сообщения целиком состояли из мата?

 

 

3.2. Исключение из Сообщества происходит по решению Совета сообщества, либо по решению самого Бандита (добровольно). Повторное принятие в Сообщество, по общему правилу, не производится.

Совет сообщества решал о моём исключении?

Или может быть я решил покинуть сообщество целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

×
×
  • Создать...