Перейти к содержанию

Интересная табличка.


antiz

Рекомендуемые сообщения

Ну мне в целом нравится моя работа.

Я умею это делать.

За это платят деньги.

Насчет нравиться ли людям - тут нельзя сказать однозначно, но в целом, если смотреть окружение - то безусловно да.

 

По работе получается болтаюсь от Икигай до Удовлетворение, но ощущения бесполезности (ага, особенно когда 3 дня до часу ночи чегонить делаешь, а потом это в мусорку выкидываешь) 

 

Второе мое большое увлечение - фотография.

Безусловно нравиться людям.

Люблю делать.

Умею делать.

Насчет денег - как бы редко и мало =) но в целом, не особо  не работаю на то, что бы это приносило деньги.

 

По фото болтают от Икигай до Восторг и наполненность, но бедновато =) (бедноватость компенсирую доходами от работы).

 

Так что в целом, как мне кажется - достаточно гармонично все!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа (инженер)

не сказать, что сильно нравится (особенно, когда месяцами без дела сидишь, а потом бамс и 2 проекта за 2 дня выложи) 

несомненно, я умею это делать

платят то да, не не фонтан)

надо ли это людям? скорее всего да, участки по производству работ не могут работать на объекте без моего утвержденного проекта

 

получается, как у @antizа, вроде бы удовлетворение от выполненого проекта и комфорт, но ощущение бесполезности, когда сидишь ничего не делаешь неделями и месяцами, и злость, что я не могу уйти с работы, если на ней делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...