Перейти к содержанию

Конст-пати TheBand


Hakami

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hakami

    29

  • ФигВам

    11

  • enotfreelove

    9

  • Acex

    6

Топ авторов темы

 

 


Hakami, Петро будет в своем темпе играть?

 

Петро играл на Евро раньше. В игру сказал подтянется, но как пойдёт дальше не знает... Если втянется, то будет норм играть. Ну + у него там щас небольшие заморочки в реале есть...

 

 

 


Хаками, часиков в 20 стукну.

 

Лады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздоровкаться что ль)

привет хаками, енот, агель ! ) ну и кого забыл может тоже привет )

все в раздумьях куда в тере податься ;)

 

п.с. кто не понял откуда знаемся - 7эл - фигвам/даркаге - тиной

п.с.с. играть буду соркой, возможно вторым будет рипер или убийца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


поздоровкаться что ль) привет хаками, енот, агель ! ) ну и кого забыл может тоже привет )

 

Здарова) Давно не слышно тебя было) Как сам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стреляют )

а так норм, сижу дома, делать практически нечего ))

игрался в играшки где бандитов нет, потому и не появлялся давненько, хотя периодически форум просматриваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздоровкаться что ль)

привет хаками, енот, агель ! ) ну и кого забыл может тоже привет )

все в раздумьях куда в тере податься ;)

 

п.с. кто не понял откуда знаемся - 7эл - фигвам/даркаге - тиной

п.с.с. играть буду соркой, возможно вторым будет рипер или убийца

 

Тиноооойка :3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока планы на теру грандиозные, посмотрим как пойдет, серебро взял

по игре думаю определиться с предпочтениями крафта, ну и дцмаю быть пока свободным от комы, дальше видно будет

я же могу сутками сидеть, а могу пару часов и отсыпаться :) но чаще первое (если понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Hakami, Петро будет в своем темпе играть?

 

Асек, Петро набирает темп) Сегодня обрадовал меня покупкой золотого предзаказа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздоровкаться что ль) привет хаками, енот, агель ! ) ну и кого забыл может тоже привет )

 

Да тут ваще норм народу с ФВ. Энфер вон с нами тож идёт, говорит помнит тебя (он в пачке Фотона был в ФВ). Жаль ток сам Фотон пропал после АА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы избежать в дальнейшем непоняток, хочу пояснить для тех кто не в курсе - чарами в играх мы играем вдвоем (папа и сын)

если кого не помню, наверно малой с вами общался) на форумах обычно я лажу (старший)

я больше по играм фарм/крафт, малой - пвп, прокачка

частенько меняемся, от усталости и желания играть, у меня реакции уже частенько просто не хватает :)

 

так что вдруг кого не помню - напоминайте с погрешностью что могли общаться с малым )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаками, запиши меня пока к себе запасным, по ходу пьесы определимся) могу и сам побегать впринципе, но по данжам лучше со своими, меньше ругани )

 

серебро рнд, маг, задрот :) по крафту буду качать алхимию (банки) и оружие (не понял пока есть ли разделение на подмастерье/мастере по классам оружия, но себе точно буду стараться сам делать пушки), потом по мере сил прокачаю и броньку

 

играют старший и младший, потому он-лайн может достигать 24/7, малой учится (по утрам нет его и спать иногда надо :) ) старший бывает занят, потому вероятен момент дневного отсутствия (с 8 до 18 по москве и ночью с 2 до 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играют старший и младший, потому он-лайн может достигать 24/7, малой учится (по утрам нет его и спать иногда надо :) ) старший бывает занят, потому вероятен момент дневного отсутствия (с 8 до 18 по москве и ночью с 2 до 7)

 

Типичный Тиной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хаками, запиши меня пока к себе запасным, по ходу пьесы определимся) могу и сам побегать впринципе, но по данжам лучше со своими, меньше ругани )

 

Не, у нас КП слаженная и играем мы вместе) Если вступаешь, то "сам по себе побегать" не катит)

 

 

 


играют старший и младший

 

На счёт этого я в курсе)

 

Давай так: в конце недельки пересечёмся в ТС, поболтаем, обсудим основные моменты. Если и тебя и меня всё устроит, то думаю сыграемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас КП слаженная и играем мы вместе) Если вступаешь, то "сам по себе побегать" не катит)

 

- вы мой темп по любому не выдержите )))

пересечемся - поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой там вызов? ))))

констатирую ))


для инфы, кап в фв (не самым быстрым в прокачке чаром) я взял 8м на сервере практически без вливаний, и уж точно без бонусов на опыт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


для инфы, кап в фв (не самым быстрым в прокачке чаром) я взял 8м на сервере практически без вливаний, и уж точно без бонусов на опыт )
Я помню ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


- вы мой темп по любому не выдержите ))) пересечемся - поговорим

 

Ну это касалось в основном общих соборов и обязательных мероприятий и отношений внутри КП) Мы например одеваемся вместе, а не каждый как хочет и как сможет. И если лютый задрот оделся сам в силу своего огромного онлайна и потом говорит: "я тому-то и тому-то помогать одеваться не буду, нах надо, они один хер мало играют, пусть сами разбираются" и вместо общего сбора в данж (к примеру) идёт по личным делам... Такой вариант меня не устраивает, само собой.

 

А в остальное время - пожалуйста. В общем, писать это очень долго и муторно, проще всё обговорить в ТС и дальше каждый сам для себя уже решит. В четверг-пятницу вечером буду в афк канале в ТС сидеть, толкай :)

 

 

 


:D Хаками,вызов брошен

 

Да какой тут вызов?) Даже когда у меня будет отпуск через месяц - это нереально) Один игрок чисто физически никогда не сможет обогнать по онлайну двух игроков, тут и думать нечего))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда!! не отказывался помочь )

 

я к тому, что не ориентируйтесь на меня, а "сам могу побегать" - что если есть пати (к примеру в данж) не буду настаивать что бы кого-то из-за меня выкинули )

игра ориентирована на кланы, как и многие другие, одиночки не выбьются в топ, а если и выйдут (не раз и у меня было такое) потом скушно становится :) как минимум нужно человеку общение

 

п.с. человек - животное стадное :) я не исключение;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой тут вызов?) Даже когда у меня будет отпуск через месяц - это нереально) Один игрок чисто физически никогда не сможет обогнать по онлайну двух игроков, тут и думать нечего))

 

Видя старшего и младшего

Каждый раз вспоминаю отрывок из "такси" про китайских таксистов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте. Есть ли ещё места под хилов?
За игрой в целом не слежу, даже не щупал. Сейчас объясню в краце. С 2004 года гамаю в ммо (Рагнарек в наших сердцах навсегда)) исключительно хиллер классами. Меня радует тема когда хил вообще не имеет атакующих скилов и сам ничего не может, но и другие ничего не могут без хила. Гамал хиллерами в РО, ЛА2 в более менее серьёзных пачках, и ещё в некоторых ммо в более казуальных пачках. На данный момент индустрия ММО оказуаливается до таких пор что хиллер как класс встречается уже далеко не в каждом проекте, что меня расстраивает( Долгое время вообще не гамал в ммо по этой причине. Весной 2014 знакомые позвали попробовать АА... Стартанули с НРД, за месяц(или полтора, уже не помню) дошли до кракена на кипрозе, через 2 месяца играть уже было нереально ибо всё нагнули боты, да и весь контент был давно прохаван, к тому же ПВЕ составляющая в АА была просто никакущая (пвп некоторое время прикаловало)) В итоге забил на АА, думал что и на ММО забил, но как всегда, случайно друг подкинул акк в ГВ2 (в котороую я не пошел с релиза именно потому что там не было чистого хиллер класса), вот до сих пор гамаю в ГВ2 (очень гейм плей нравится) Но не теряю надежд ещё когда нибудь погамать в хорошо сыгранной конст пати за хилера (сладкие воспоминания о игре за бишопа в ЛА2...) и посему мне уже не так важно что за игруля, если там есть хил и возможность погамать в дисциплинированной пачке с конкретным прайм тайм то я должен это попробовать. Это к тому почему я собсно не слежу за индустрией ммо в данное время, всё что меня интерсует - есть ли в игре хил и имеет ли смысл создавать консту (а не казуальное общество друзьяшек)))
Спасибо и извините за много буков, меня вечно заносит на эту тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
    • Henry5
      Знаю хороший сервис покупки цветов. У них доставка есть. Не только в Москве, кстати. https://cvetov.ru/msk/ Меня сервис пока не разочаровывал.
    • ReyAnd
      Зато старпёры становятся всё качественнее - старпёристее
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Байден повернулся к госсекретарю и спросил: - А почему у тебя русская фамилия, Блинкин? Еще никогда Штирлиц не был так близко к провалу...
    • Anthonypoern
      Astronomers spot a massive ‘sleeping giant’ black hole less than 2,000 light-years from Earth mega dark Astronomers have spotted the most massive known stellar black hole in the Milky Way galaxy after detecting an unusual wobble in space. The so-called “sleeping giant,” named Gaia BH3, has a mass that is nearly 33 times that of our sun, and it’s located 1,926 light-years away in the Aquila constellation, making it the second-closest known black hole to Earth. The closest black hole is Gaia BH1, which is located about 1,500 light-years away and has a mass that is nearly 10 times that of our sun. Astronomers discovered the black hole while combing through observations taken by European Space Agency’s Gaia space telescope for an upcoming data release to the scientific community. The researchers weren’t expecting to find anything, but a peculiar motion — caused by Gaia BH3’s gravitational influence on a nearby companion — caught their eye. Many “dormant” black holes don’t have a companion close enough to munch on, so they are much more difficult to spot and don’t generate any light. But other stellar black holes siphon material from companion stars, and this exchange of matter releases bright X-rays that can be spotted through telescopes. The wobbling movement of an old giant star in the Aquila constellation revealed that it was in an orbital dance with a dormant black hole, and it’s the third such dormant black hole spotted by Gaia. The researchers used the European Southern Observatory’s Very Large Telescope in Chile’s Atacama Desert and other ground-based observatories to confirm the mass of Gaia BH3, and their study has also offered new clues to how such huge black holes came to be. The findings appeared Tuesday in the journal Astronomy & Astrophysics. “No one was expecting to find a high-mass black hole lurking nearby, undetected so far,” said lead study author Pasquale Panuzzo, an astronomer at the Observatoire de Paris, part of France’s National Centre for Scientific Research, and a Gaia collaboration member, in a statement. “This is the kind of discovery you make once in your research life.”
    • Anthonypoern
      Astronomers spot a massive ‘sleeping giant’ black hole less than 2,000 light-years from Earth mega ссылка Astronomers have spotted the most massive known stellar black hole in the Milky Way galaxy after detecting an unusual wobble in space. The so-called “sleeping giant,” named Gaia BH3, has a mass that is nearly 33 times that of our sun, and it’s located 1,926 light-years away in the Aquila constellation, making it the second-closest known black hole to Earth. The closest black hole is Gaia BH1, which is located about 1,500 light-years away and has a mass that is nearly 10 times that of our sun. Astronomers discovered the black hole while combing through observations taken by European Space Agency’s Gaia space telescope for an upcoming data release to the scientific community. The researchers weren’t expecting to find anything, but a peculiar motion — caused by Gaia BH3’s gravitational influence on a nearby companion — caught their eye. Many “dormant” black holes don’t have a companion close enough to munch on, so they are much more difficult to spot and don’t generate any light. But other stellar black holes siphon material from companion stars, and this exchange of matter releases bright X-rays that can be spotted through telescopes. The wobbling movement of an old giant star in the Aquila constellation revealed that it was in an orbital dance with a dormant black hole, and it’s the third such dormant black hole spotted by Gaia. The researchers used the European Southern Observatory’s Very Large Telescope in Chile’s Atacama Desert and other ground-based observatories to confirm the mass of Gaia BH3, and their study has also offered new clues to how such huge black holes came to be. The findings appeared Tuesday in the journal Astronomy & Astrophysics. “No one was expecting to find a high-mass black hole lurking nearby, undetected so far,” said lead study author Pasquale Panuzzo, an astronomer at the Observatoire de Paris, part of France’s National Centre for Scientific Research, and a Gaia collaboration member, in a statement. “This is the kind of discovery you make once in your research life.”
    • McWolf
      старпёров стало мало вот и нужны боты
    • Positived
      @Positived Кто-то бесследно пропал? Вот на всякий случай наш победный танец над бездыханным телом охранника-не-человека   
×
×
  • Создать...