Перейти к содержанию

Изменение крафтовых профессий в 6.1


Taimer

Рекомендуемые сообщения

  • Теперь вы можете создавать такие материалы, как [Отрез волшебной ткани] в любых количествах, используя для этого [Первобытный дух] и "сырые" материалы, в нашем случае: [Роскошный мех]. Для этого вам будет нужно приобрести один из нескольких новых рецептов у гарнизонского торговца [Jake the Fox] — [Рецепт: Primal Weaving].
  • Создание изменяющих вторичные характеристики предметов, таких как [Сверхточная машина Диди], больше не имеет времени восстановления / не требует материалов с заказов. Вместо этого вам нужно будет собрать чуть больше обычных материалов.
  • Однако для создания профессиональных предметов теперь требуется больше обычных материалов. Например крафт [Частей механизмов] стоит по 15 единиц каждой руды, вместо 10. Похоже, разработчики хотят повысить ценность таких предметов.
http://www.noob-club.ru/Smileys/SoLoSMiLeYS1/1x1.gif

 

                                                                                                                                                                                                                  Noob-club.ru ©

 

Может кто не читает новости, но вдруг посещает форум. И успеет вовремя почитать, да скупить стартовые ресурсы с целью последующей перепродажи и через мерного обогащения 8)

П.С. купил барахла на 18к, надеюсь не прогарю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что на втором скрине как цена за спирит + руда и мех. Если я ничего не путаю, а я на это надеюсь, как только станет доступным его покупка цены подскочат, ведь за него можно купить дикую кровь, да и как я понял все эти начальные ресурсы будут требоваться для крафта тех же шестеренок или ткани в общем того что раньше раз в день можно было крафтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я бы советовал на гильдовые деньги прикупить ресов, ибо можно и через ги помочь людям крафт шмотки поднять

 


там я смотрю трава в основном, ща стак по бросовым ценам идет, я боюсь подумать на сколько Тима себе хран забил, на 18к скупить можно почти всю траву на ауке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...