Перейти к содержанию

"Опасный сайт" (с) Яндекс


Graf

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выскочило предупреждение при заходе к нам, что мы в ЧС яндекса. Стоит предупреждение о мошеничестве 

 

На какой странице? Периодически неразумные ставят в подписи хуйню, а другие неразумные(браузеры) начинают пугать пользователей не конкретизируя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mistiman, у некоторых при клике по форуму из ссылки в поиске яндекса происходит редирект на какую-то левую рекламную страницу, мб эт оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил, стоял редирект в кэш файле на главной спрятанный через base64_decode и prep_replace. Спасибо уязвимости IPB. Срабатывал только при первом входе, потому замечен небыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Попросил" яндекс перепроверить, в течении нескольких дней предупреждение пропадет.

 

Это предупреждение говорит лишь о том, что ранее яндекс проверил эту страницу и нашел хрень. Хрень удалили, но теперь пока яндекс снова не проверит страницу и не убедится, что ничего нет, будет вылазить предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Естесно опасный сайт. Тут ненавидят пони, банят за всякую ерунду, все верно яндекс сказал :пони:

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно за хрень была ? меня за неделю раз 5 редиректнуло. Стоит дополнительно проверить комп на вирусы ? :unknw:

 

Вобщем-то кроме редиректа ничего и небыло, если ничего не тыкал(а) на том сайте, то ничего страшного не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

для ускорения процесса нужно поставить аватарки поняшек, чтоб яндекс понял, что тут царит доброта и дружба!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно они добрые, ведь они несут магию добра и дружбы. Броняши, пора захватывать форум  :пони:

нам нужно больше кадров!

 

А мне нравятся пони. Они добрые

не верю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      После сражений вам нужно будет вернуться к Банши-44 и поговорить с ним. Он выдаст вам обломки меча и скажет, что в его воспоминаниях мелькает какой-то бункер, который находится в Руинах Ивентайда. Единственный бункер который есть в тех краях – это "Бункер Е15" Возвращайтесь на Европу в локацию Руины Ивентайда. В южной части разрушенного строения есть проход Войдя в него и поднявшись по лестнице, сверху будет проход в Бункер Е15. Всё, что вам нужно там сделать – это зачистить данный сектор. Когда в его конце вы откроете сундук с наградами, вы сразу же получите новое задание.          
    • Belkanick
      5 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Награды за вход в весенние деньки ● Особые награды за вход в честь выпуска Академий Практики Black Desert! ● Занимайтесь укрощением, получая в 2 раза больше Цветов заблуждений! ● Награды за вход для новых приключений!   Предстоящие обновления ● Улучшение мировых боссов   ○ Улучшение трофеев мировых боссов   ○ Корректировка вероятности появления усиленных мировых боссов ● Корректировка получаемого опыта в локациях для охоты на монстров начального уровня
    • antiz
      Музыкальная пауза, хороший кавер: Забавно продернул: Наговаривают: И прыгающих сисек вам:  
    • ReyAnd
      Не сильно изменилась. В исходном она даже посимпатичнее, только дурное, как мой кот 
    • Mayron
      Про застолья и прочее. Как сказал нам сосед , контр-адмирал флота: есть здоровье— пейте. Нет здоровья— не пейте. Ему уже под девяносто, водит машину сам. Правда в их двор их машину загоняет мой муж. Но только из-за того, что нашему соседу сразу начинает советовать его жена,как правильно парковать машину. А дедушка привык к дисциплине, привык слушать вышестоящее начальство. Поэтому пару раз цапнул забор. А моему мужу на жену контр- адмирала пофиг . Он не флотский.
    • antiz
      Вот исходное видео: https://ok.ru/video/87792749101 только это показывает  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.
    • Mayron
      - Ваша зарплата на первых порах будет не слишком высокой. Договорились? - Моя продуктивность на первых порах будет не слишком высокой. Договорились?
    • ReyAnd
      Ни одно слово в этом предложении, кроме слова "вариация" никак не связываются у меня с трансвеститами
×
×
  • Создать...