Перейти к содержанию

Заявка на вступление VeN9eTtA


VeN9eTtA

Рекомендуемые сообщения

1. Укажите Ваш ник в игре/Ваше имя в реале. Укажите ссылку на Ваш профиль в игре( http://game.worldoft...s.ru/accounts/ )
http://worldoftanks....eN9eTtA</span>/
2. Укажите Ваш рейтинг эффективности, который можно узнать на сайте ( http://wot-news.com/.../stat/single/ru )
http://wot-news.com/...tat/ru/VeN9eTtA
3. Укажите из какого Вы города(страны)?
Львов Украина
4. Укажите Ваш возраст. (Внимание! Прием игроков в клан осуществляется от 18 лет)
18 лет
5. В какое время суток Вы играете и какое время готовы выделять для игры с кланом. (Прайм клана от 20:30 и до 0:00 по мск, иногда дольше ) 20.00-02.00
6. Какие топовые танки (танки 10 уровня) есть у вас на данный момент в ангаре. Какие танки есть в ангаре 9 уровня? 
T110E5,Об.261,BatChatlion 25t,BatChatlion 155.58,T57Heavy(Открит но не куплен ЯгПзЕ100 ) (ИС- 8 )
7. Укажите Ваши предыдущие кланы и причину вашего ухода из клана?
32Танковая дивизия(клан не боеспособен),СТ(СТ-U)(Первод в 1 состав клада BC),BC(ушол из проекта на неопредельоное время бил исключьон за отсуствие)
8. Обращаем внимание, что клан использует TeamSpeak 3. Установка TeamSpeak 3 для общения обязательна. Готовы установить для общения?Права в TeamSpeak остались
9. Почему именно сообщество Бандитов? Откуда узнали про наше сообщество или наш клан?
Участвовал в 2 кампании и на гк в 1 составе BC
10. Укажите о наличие премиум аккаунта или возможности его купить?. Возможность закупки голд снарядов и расходников?
Снаряди и разходники покупаю голда на прем єсть ищьо не купил.
11. Напишите немного о себе(коротко).
Студент, в свободное время играю иногда занимаюсь розработкой проекта MMORPG "Легенди севера"
12. Согласны ли вы посещать форум минимум раз в два дня?
Да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимай приглашение, затем пиши заявку тут: http://forum.bandits...showtopic=29531

 В тексте заявки укажи ссылку на эту тему.

 Как выдадут права на просмотр скрытого раздела - устанавливай это: http://forum.bandits...showtopic=23967

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Нет. Теперь все, как у Майрона на видосах
    • Mayron
      Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
    • Mayron
    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
×
×
  • Создать...