Перейти к содержанию

Вопрос


ElectroXoM9k

Рекомендуемые сообщения

В Бф3/Бф4 играет кто  ? 
Последнее время часто играю в эти игры  и дабы не играть 1  решил узнать кто из бандитов играет
если что мой ник ElectroXoM9k
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/ElectroXoM9k/stats/1059183229/pc/
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/ElectroXoM9k/stats/1059183229/pc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xopek

    27

  • ElectroXoM9k

    20

  • DoctorVzad

    12

  • Hajim

    6

@Hajim,  ну могу сказать целый ряд причин,(есть и 3 и 4) в 4 карты похуже и сетевой код страдает...

@DoctorVzad, ну судя по отписавшимся мы собрались, предлагаю создать канал и поиграть вместе.


воу у нас там даже взвод есть
подал заявку, надеюсь возьмут:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

4 шлак .. а вот в 3ю б побегал или полетал б, если бы было с кем )) прем имеется ... 

ну а так к слову .. в 3ю интересно играть только имея прем .. ибо начальные 4 мапы уж через чур быстро надоедают .. да и 1я обнова тож .. а потом веселье только начинается ))

 

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/RogeFox/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fox,в 3 есть 2 мапы не премиумные которые не надоедают ( базар и переправа через сену)

Так в тске подписан XoM9k если увидите в танковом разделе то заходите, всегда готов поиграть

Кстати скоро выходит хордлайн кто собирается брать?

Изменено пользователем ElectroXoM9k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fox,в 3 есть 2 мапы не премиумные которые не надоедают ( базар и переправа через сену)

Так в тске подписан XoM9k если увидите в танковом разделе то заходите, всегда готов поиграть

Кстати скоро выходит хордлайн кто собирается брать?

прост как она только вышла прозадротил на этих мапах на столько, что до сих пор не хочется на них играть D

полетать люблю на арморед киле, подедматчить на клоус квартс...ну а  на афтермасе и эндгейме все остальное .. а простые 4 мапы и 1я обнова не вставляют уже ((( к примеру зачем та же каспия, если есть пустыня .. и летать куда приятней и мапа больше и техники море

там дамаванда збс в штурме .. 

 

а так не играю уже давно ((( ибо не с кем .. а в солло бегать быстро надоедает ))) толи патькой с тактикой в 4 рыла точки держать хДД или в 2 верта летать :3

Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Эх, никто кроме меня и Сашки в батлу 4 не гоняет, ну может Хаджик еще присоеденится, а так никого,может побегаем вместе, аауууу люди

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xopek, где вас в тс найти? :) если что я сижу в канале  ГТА5 и всегда готов поиграть (кс гта бф3/4 цива)

 

Изменено пользователем ElectroXoM9k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с бандитов чувак))

 

Скай да легко, ток мы в 4 батлу имей ввиду

да кстати, кто такой MedicineCake он был вчера вес вечер онлайн, а кто это не помню

 


в 4 говорите? как по мне то лучше в 3

ну вообще 3 полегче)) но 4 у меня премиум просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та че вам 4 не нравится, норм игруля, 3 да попроще, но 4 батла потяжелее тем и поинтереснее, кстати кто то на вертолете умеет?

про вертолет, я ряадостно умею в него залазить и сделав петлю в воздухе падать хвостом на землю, зато на танке хорошо гоняю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xopek,  4 не сложнее, там просто послабже сетевой код( на бумаге написано что он лучше но на деле он лажа) и это очень сильно раздражает.Почти каждая смерть там происходит из-за "разменов". В 3 с этим получше будет.


@DoctorVzad,  в 4 према у меня нет( только 1 дополнение, так что если играть то на простых картах)


смотрю все активно читают форум, может соберёмся и поиграем прямо сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не сильно шарю что такое простые карты)) я в  батле ваще ни чего не шарю))

Вертолеты самолеты не умею) танки так сяк)) После танков тунды целюсь в уязвимые места но потом понимаю что это до жопы и стреляю куда попало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...