Перейти к содержанию

Сервер Страж-Смерти


Twale

Рекомендуемые сообщения

Ну не у всех есть деньги для трансфера, люди же до вступления в бандиты, полюбому играли в вов, значит, скорее всего, они играли на другом сервере.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас многие кто не хотел тратить деньги на трансфер,прокачали с нуля перса,а пол гильдии трансфернулись с азурегоса где за аликов играли,есть неплохой вариант пригласить друга по услуге и вкачаться дней за 5 без напряга  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной из соседних тем расписано, как прокачаться, когда нет денег на трансфер. Было бы желание, а возможность найдется :)

Думаю, от того, что ты найдешь 1-2 человека ваше положение не улучшится) Вот потому и была создана гильдия, куда забирают бандитов.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Twale, я например то же играл за альянс, плюнул, ушел на РФ апнул за бонус WOD пала до 90 и уже 667 илвл, при том что играть начал месяц назад на этом сервере. Так что тут действительно дело в желании. Да и руками если без задротства и всяких банок дней за 10 чисто на фамильке можно вкачаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща кач, простой с банками и отсутствием конкуренции на убивание квест мобов, самое веселое, что отсутствует и ворлд пвп, которое типо должно мешать ибо аликов на РФ совсем нет =), плюс аук обрушается с каждым днем, плюс можно тамагочами качаться, за выйгрыш минимум в 5 минут по 10к опыта падает, да еще и тамагочигов качаешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WPVP? В нынешнем ВоВ? На СС? Шутник)

WPVP сохранилось только на нескольких американских и европейских серверах, куда со всего мира трансферятся и кросятся ради этого. На ру нет WPVP. Есть только катки :)

 

В данный момент мы никак собраться толком не можем, потому что все ломаются и жмутся. А так есть желающие в для ПвП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнятся мне замесы рудокопов и бех, их межфракционные ивенты. Времена, когда не было поисков групп/рейдов, были квесты на вход в рейды, камни суммона. Вот это я понимаю было WPVP.

Ностальгия =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вневременном острове весело было в пве шмоте пвпшеров нагибать.

 

А замесы в столицах это лагучие хомячьи бои.

ну не знаю, у меня лагает только при заходе в столицу, потом, когда текстуры прогрузятся, всё отлично)

Помнятся мне замесы рудокопов и бех, их межфракционные ивенты. Времена, когда не было поисков групп/рейдов, были квесты на вход в рейды, камни суммона. Вот это я понимаю было WPVP.

Ностальгия =\

Согласен, раньше было веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...