Перейти к содержанию

заявка на вступление kastet0905


kastet0905

Рекомендуемые сообщения

1. Укажите Ваш ник в игре/Ваше имя в реале. Укажите ссылку на Ваш профиль в игре( http://game.worldoftanks.ru/accounts/ )-kastet0905 Костя http://worldoftanks.ru/community/accounts/5305813-kastet0905/
2. Укажите Ваш рейтинг эффективности, который можно узнать на сайте ( http://wot-news.com/.../stat/single/ru )-1261
3. Укажите из какого Вы города(страны)? Белорецк, Республика Башкортостан 

4. Укажите Ваш возраст. (Внимание! Прием игроков в клан осуществляется от 18 лет) 16
5. В какое время суток Вы играете и какое время готовы выделять для игры с кланом. (Прайм клана от 20:30 и до 0:00 по мск, иногда дольше) Прайм устраивает 
6. Какие топовые танки (танки 10 уровня) есть у вас на данный момент в ангаре. Какие танки есть в ангаре 9 уровня?  140,261,яга,хеви,50б,фв215б(183),ис7,268,вафля,е5,фв4202 Об.430 ll, Т-54
7. Укажите Ваши предыдущие кланы и причину вашего ухода из клана? Был во многих кланах, причины ухода разные
8. Обращаем внимание, что клан использует TeamSpeak 3. Установка TeamSpeak 3 для общения обязательна. Готовы установить для общения? TeamSpeak 3 установлен
9. Почему именно сообщество Бандитов? Откуда узнали про наше сообщество или наш клан? Позвал BotJkeee
10. Укажите о наличие премиум аккаунта или возможности его купить?. Возможность закупки голд снарядов и расходников? Да
11. Напишите немного о себе(коротко). Всегда слушаюсь командира, прислушиваюсь к мнению других игроков.
12. Согласны ли вы посещать форум минимум раз в два дня? Да 

Изменено пользователем kastet0905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего человека мурыжите? Примите уже решение товарищи вербовщики, сколько ждать можно? 

PS ждете что я какое то решение приму? А вот хрен Вам вы вербовщики вы и разбирайтесь, я ту вообще не при чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тешь себя иллюзиями, твое решение никому не нужно. Ждем вердикта Алефа

Изменено пользователем Заллак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок kastet0905 - 51,6% побед, РЭ 1261, 16 лет, вступал 8 раз  в кланы до нас и после ухода из второго состава(числился там примерно 8 месяцев) еще 9 раз вступал в другие кланы

Если смотреть на данные показатели, то я сомневаюсь в надежности данного игрока и долго пребывания в первом составе. Однажды просили его перевести в первый и я тогда был против перевода, Учитывая возраст и кол-во забегов по кланам после выхода из второго состава-я сомневаюсь о приеме в первый состав.Например предложение про испытательный срок не прокатит по причине - у нас таких уже набрали и они так и не продвинулись вперед.Надеюсь дальше писать не стоит и мой ответ понятен всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AleFed, я ручаюсь за данного человека, а во втором составе он был год, и это единственный клан в котором он провёл долгое время из тех кланов что был, и я думаю это о чём-то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По поводу второго состава - вопрос открытый, или твое решение, Алефед, (как старш. офицера) касается обоих составов?

Решение за первый состав.Решение за возврат во второй примите сами - стоит его забирать или нет после высказанного мною мнения.

 

 


во втором составе он был год, и это единственный клан в котором он провёл долгое время из тех кланов что был, и я думаю это о чём-то говорит.

Числится и играть - это разные понятия.Если он хотел остаться с нами,то мог просто качать технику и во втором составе или качать в рандоме,а не бегать по разным кланам 9 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок kastet0905 - 51,6% побед, РЭ 1261, 16 лет, вступал 8 раз  в кланы до нас и после ухода из второго состава(числился там примерно 8 месяцев) еще 9 раз вступал в другие кланы

Если смотреть на данные показатели, то я сомневаюсь в надежности данного игрока и долго пребывания в первом составе. Однажды просили его перевести в первый и я тогда был против перевода, Учитывая возраст и кол-во забегов по кланам после выхода из второго состава-я сомневаюсь о приеме в первый состав.Например предложение про испытательный срок не прокатит по причине - у нас таких уже набрали и они так и не продвинулись вперед.Надеюсь дальше писать не стоит и мой ответ понятен всем.

1) Уход из 2 состава: ушёл потому что все начали разбегаться, я думал что клан всё развалился поэтому ушёл искать другие кланы

2) Почему побывал во многих кланах: Искал подходящий и очень похожий на ваш клан, и так ничего и не нашёл, пробывал многое но ничего лучше не нашёл, поэтому пробую опять попасть в ваш клан...

3) И сами посудите толк мне выходить потом из клана, если я уже больше года хочу в него вступить??

Изменено пользователем kastet0905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна, подведу черту: пока в первый состав отказ. Если есть желание, а также - если вас возьмут, можете вступить во второй состав. А спустя время, если вы не уйдете из клана, а также поднимите кпд до 1300, можно будет говорить о возможном переводе в первый.

Итог:

 

 


Надеюсь дальше писать не стоит и мой ответ понятен всем.

В первый состав - отказ. Ждите ответа от парней из второго состава. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашение во второй состав выслано
Напиши запрос на получение доступа к скрытому разделу  тут http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=29531
В сообщении укажи ссылку на свою заявку.
После получения прав на скрытый, устанавливай ТимСпик3  http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=32624

Изменено пользователем AleFed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...