Перейти к содержанию

Бесплатно Life is Feudal


Filch13

  

7 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли бандитский сервер Life is Feudal?

    • Да, я буду играть
      2
    • Нет буду играть на оффе
      1
    • Хочу узнать ответы.
      4


Рекомендуемые сообщения

Не все хотят хотят тратить деньги на игры. Ну так есть бесплатный вариант, в который может играть любой.

 

 

 

Ссылка на данный ресурс запрещена. Легко найти в гугле, по запросу "скачать Life is Feudal **орент"

(с Рут**орга)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1024/25/6d689bdd552d047a3fd3692b72144b25.jpg 

 

-Лично испробовал. Работает. Можно при желании даже свой бандитский сервер поднять.

-Некоторые сложности могут возникнуть в подключении. Я например не сразу "въехал" что и как.

 

Чтобы поиграть нужно:

1) Скачать и установить клиент.

2) (Отключить антивирус, желательно.) Далее запускаем Steam и заходим в свой аккаунт. (Лучше использовать не боевой аккаунт, если его нет, зарегистрируйте, во избежание сюрпризов от Steam).

3)  Заходим в игру запуская ярлык с рабочего стола, либо запускаем yo_cm_client.exe в корне установленного клиента.

4) Открываем консоль "CTRL + ~". Вводим адрес сервера:  joinToRemoteServer("game.fianna.ru:28000") Жмём Enter.

5) Попадаем на создание перса. Создаём персонажа. Жмём Done.

6) Внимание! Лучше не сворачивать игру во время загрузки. Ждём загрузку. Загрузка долгая, до 10 минут может быть. Такая вот фигня. Но зато потом в игре можно залипнуть на часы.. )) Удачи!

 

В игре возникнет много вопросов. Как и что. Захочется гайдов. Они есть в Гугле, но не все вопросы освещены, либо освещены плохо. Поэтому ->

 

Свои вопросы по игре также можете оставлять в этой теме. Отвечать могут все, кто шарит в игре. Я смогу ответить на самые нубские вопросы (3 часа игры, немного лишь разобрался).

 

Изменено пользователем Filch13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...