Перейти к содержанию

Из форумов... женских...


Vaald

Рекомендуемые сообщения

Обнаружила у себя три новые морщинки подмышками со стороны спины. Я в шоке!.. Спала с сорокалетним стариком, может, от этого? Скажите, можно заразиться от старика морщинками?

Испужанна

Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой…

Лицеистка

 

Такая же беда: муж повадился съедать мою ночную маску. Хочет, чтобы я постарела или просто не наедается? А сегодня попросил сделать селёдочную маску или пельменную…

Очароватка

 

Девочки, я стала ходить в тренажёрный зал и за два месяца вышла замуж за тамошнего охранника, всем рекомендую!

Just Mary

 

А я начала ходить на шейпинг и за месяц сбросила 20 тыщ рублей!

Красотуша

 

Решила сделать фотоэпиляцию и для начала общёлкала все проблемные места фотоаппаратом «Никон». Эй, касмитолаги, фотки смотреть тут!

Фспышка

 

Начала заниматься на велотренажёре, чтобы сбросить вес, и обнаружила, что это очень трудно, особенно слазить с тренажёра. А вдруг кто-то другой на него сядет?! И ещё. Кто-нибудь выходил замуж за велотренажёр?

Золотая педалистка

 

Мой муж постоянно засматривается на красивых юношей. Как увидит его где-нибудь в шкафу или под кроватью, так всё смотрит, смотрит. А на меня ноль внимания. Может, он от меня что-то скрывает?

Падкая женщина

 

Я работаю преподавателем органической химии в институте органической химии. Ко мне часто домой приходят студенты, занимаются со мной сексом, а потом протягивают зачётки. Что за странный способ благодарить меня за полученные знания? Неужели им трудно купить шампанское или конфеты?

Замша-Деканша

 

Безудержно разрастается зона бикини. Что делать?!!!

Кудряшка Ссю

 

Провела две «чистки мозга» по Малахову, трижды лечилась по методу Агафурова, дышала по Кащенко, а прыщик на носу так и не прошёл. Что делать?

Медуза Гормона

 

Хочу сделать пирсинг второго подбородка. Кто-нибудь пробовал?

Puzanna

 

Кривые ноги с жирными ляжками: куда на них сходить?

Фэтима

 

Можно ли парню видеть всё это??? Куда кто прячет магазинские чеки?

Shopping Blue

 

Сколько нужно делать пшиков, чтобы точно не пахло подмышками?

Ambrozina

 

Девочки! Надо спать на досках и питаться отрубями, а красота придёт сама собой!

Ефросиняя

 

Месяц ежедневно втирала в лицо омолаживающий крем. Как теперь быстро убрать мозоли с лица?

Pussy Face

 

У меня из-за пирсинга в пуп отвис живот. Переставила пирсинг на ягодицы — отвис зад. Что мне делать?! Куда поставить этот чёртов пирсинг?

Трясопузка

 

Люди, просветите: надо брить сами ноги или волосы на ногах?

Пупсег

 

На рентгене я какая-то уродина... Можно как-то угламурить снимки?

Свецкая Львитса

 

Удалила волосы подмышками, теперь очень о них скучаю. Есть, кто ещё скучает по волосам и по каким?

Себорритка

 

Важно ли красиво лежать во время секса? Или можно просто лежать?

Манька Сублимация

 

Вредно ли загорать в выключенном солярии?

Солярка

 

Можно ли загорать лицом в микроволновке с грилем? А на ксероксе?

Chocoladka

 

Вчера уснула лицом в салате, утром проснулась — кожа молодая-молодая! Всем рекомендую греческий и 400 водки — это чудо!

Стаканида

 

Сделала впервые эпиляцию. После неё выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете?

Пушистик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, однажды меня занесло на сайт, на котором авторы выкладывали свои эротические рассказы. Почитал и не смог сдержать улыбки: видимо в момент острого сексуального возбуждения, мозг или спит или вообще отключается начисто.

Подборка, предлагаемая вашему вниманию ниже, взята из женских романов. Здесь уже разгулялось воображение переводчика

 

От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.

 

Хэлли мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.

 

Их удовольствие было довольно взаимным.

 

- Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!

 

Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.

 

- Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?

 

Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.

 

Бен хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.

 

Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала.

 

Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много - она вся!

 

В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы.

 

Только дура могла поверить в то, что он целовал ее благодаря ее губам!

 

Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.

 

- Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.

 

Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.

 

Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше.

 

Он сжал ее грудь ладонью - испытал высшее мужское наслаждение.

 

Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.

 

Ее плоть растворилась в его теле. Он упрямо скользил своим языком по ее губам, повторяя их форму.

 

Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.

 

Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.

 

Я больше не дура, я быстро учусь... - промолвила она, приняв сидячую позу.

 

И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.

 

Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.

 

Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: «Да!»

 

Селина стенала, больше не напрягая мозг.

 

Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.

 

Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.

 

В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.

 

«Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?»

 

Не поворачиваясь, он оглянулся.

 

Желание сотрясло его до самых пяток.

 

Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.

 

Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.

 

«А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!»

 

Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

 

Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.

 

Слезы струились у нее по щекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.

 

Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.

 

Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта: лежит на столе книжка, открываю не глядя, читаю первую попавшуюся на глаза строчку. Звучит так:

"Негры пожали плечами и выбросили тело за борт." Дооолго ржал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...