Перейти к содержанию

Форумная игра: 2 Этап


Chelni

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 960
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vorotok

    167

  • DoctorVzad

    162

  • ReyAnd

    160

  • Chelni

    135

Топ авторов темы

Да Рей сам неадекват)

Как и ещё один игрок,но все распишет Челни.

Я же старался играть,как персонаж,причём нечего плохого не сделал,а сколько я еды и прочего добыл и делился...)))

Мне еды не дал... 8)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это я значит поплатился?)))

Я те чет все равно давал на халяву.

Не давал.

Поплатился ты за мою паранойю насчёт зомби.

Но уже за то, что ты пытался натравить на меня Взада со Светлым, тебя стоило убить :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртая часть. Мертвец, солдат и дальнобойщик

 

 

Осталось трое "пришлых", их и добьём.

 

18 октября 2015 года, заражено/уничтожено около 85% человечества, живые покинули все крупные и небольшие города, разбежались по деревням, пригородам, лесам.
США, штат Айдахо, U.S. Route 93, севернее города Сэлмон, координаты 45.646986, -113.971401
Фрэнк Мортимер, игрок Слово. Вместе с сестрой Синтией и её мужем Бартом (оба NPC) попадает в аварию у въезда в автомобильный туннель - ехали на север, в Канаду, подальше от крупных городских агломераций. Фрэнк вытаскивает бессознательную сеструху из машины (бросив её мужа), тащит в лес, преследуемый зомби. В лесу обнаруживается небольшой домик, у Фрэнка нет сил тащить Синтию и он решает спрятаться внутри. Разумеется, дверь заперта. Приходится лезть на крышу, попутно роняет сестру, которую тут же съедают подоспевшие мертвецы. Слово остаётся сидеть на крыше в окружении заражённых, его дальнейшая судьба неизвестна.
 
26 октября 2015 года.
Канада, Британская Колумбия, севернее городка Лилоуэт, координаты 50.756948, -121.919445
Возвращаемся к Эштону Флоресу, за которого играет Юфи. Напомню, это вояка с протезом левой руки, биологический отец Джейн/Воротока. Папаша идёт по следам своей дочурки, и недалеко от города Лилоуэт он натыкается на дорожных бандитов, которые наскоро берут его в плен, так как заняты охотой на "непонятную тварь".
Вскоре выясняется, что этой тварью оказывается Фрэнк/Слово - оказывается, он был укушен тогда, когда остался на крыше домика в лесу, и даже обратился в зомби, но сумел сохранить разум. Не знающее усталости и боли тело Фрэнка/Слово позволило ему быстро разобраться с бандитами и освободить Эштона/Юфи (которая, не разобравшись в ситуации, вместо приветствия ёбнула бедного Фрэнка по голове стальным прутом, приняв его за зомби). Вдвоём они разобрались с остатками бандитов. Узнав о цели Эштона (найти и спасти дурёху дочурку), Фрэнк решает присоединиться к нему. Оба идут в Лепиеге, до которого уже совсем недалеко.
 
Конец октября 2015 года.
Где-то неподалёку от прошлого места действия.
Последний игрок - Кэрри Буш, Граф, дальнобойщик, колесящий по миру зомби на своём траке. Обладатель самой длинной предыстории.
Согласился подвезти девушку Марию (NPC), но попал в засаду, устроенную бандой разбойников (не те, что из предыстории Эштона и Фрэгка), которая тоже орудовала в этом районе. Бандиты хотят убить Кэрри, но не успевают довести начатое до конца - появляются военные вертолёты, и разбойники, забрав девушку, уезжают, оставив Кэрри/Графа с простреленным плечом на краю пустой дороги.
Вскоре его находит NPC Майк (весьма важный персонаж) на своём фургоне. Рассказав Бушу/Графу "прохладную" историю о своём прошлом, Майк решает помочь дальнобойщику освободить девушку.
На подъезде к логову бандитов, Кэрри/Граф и Майк замечают военные вертолёты, а потом едва не сталкиваются в лесу с человеком, одетом в полную боевую маскировочную броню, как в скафандр. Дождавшись, когда вертолёты военных улетят, Кэрри/Граф и Майк осматривают логово бандитов - отель, - найдя их всех мёртвыми и сваленными в кучу на заднем дворе. Тела девушки Марии не обнаружено.
Граф находит ещё одного NPC - Фрэда, бандита, который вместе с подельниками вчера напал на Кэрри. Граф с удовольствием пытает его, избивая, прикладывая к лицу нож и злобно хихикая (в последнем не уверен, но подозреваю). Бандит раскалывается: оказалось, что недавно их банда сумела остановить и захватить грузовик с военными, после чего район начали активно патрулировать вертолёты. Бандиты собрались линять, но их армейцы нашли раньше - прилетели сегодня утром и перебили всех, кроме этого самого Фрэда, который сумел спрятаться и переждать. О судьбе девушки Марии ничего неизвестно.
Кто-то зашёл в отель, на втором этаже которого и проходил допрос бандита. Кэрри оглушил, а затем хладнокровно убил Фрэда. Граф и помогающий ему NPC Майк устраивают засаду, в которую попадает неизвестный молодой мужчина. Умело обманув Кэрри и Майка, он убегает в лес. Кто же он? (спойлер: знакомый кое-кому военный по имени Леви).
У Кэрри накопилось много вопросов без ответов: кто эти люди на вертолётах, кто этот мужик, кто убил бандитов, где Мария?
NPC Майк приглашает Графа поехать вместе с ним в Лепиеге, до которого довольно недалеко - якобы у Майка там жена (на самом деле нет). Кэрри соглашается.
 
28 ноября 2015 года.
Канада, Британская Колумбия, горы Берегового Хребта, окрестности Голд Бридж, координаты что-то около 50.841334, -122.831232 До Лепиеге чуть больше 20 километров.
Всё ещё Кэрри/Граф.
Фургон Кэрри и Майка ломается. По совету Майка они пешком добираются до ближайшего поселения на берегу реки - Голд Бридж. Там абсолютно пусто, не видно ни живых, ни мёртвых (если не считать кучу сожжённых трупов в овраге неподалёку). Кэрри и Майк подходят к ангару, где должен быть катер,на котором они собрались доплыть до окрестностей Лепиеге по реке.
Там, возле ангара, их и ловит один из местных жителей - здоровенный шкаф, суровый вояка с "Mini-Uzi" и без чувства такта. NPC. Его имя Хэви, но он так и не представился Графу.
Кэрри и Майк пытаются договориться, но Хэви убивает Майка, а Графа захватывает в плен. От смерти его спасло появление малолетней дочери Хэви, Кэйт, второго и последнего жителя Голд Бридж.
Примерно две недели Кэрри удерживают связанным в подвале дома. Из разговоров с временами спускающегося к нему Хэви и его дочерью Кэйт Графу становится известно кое-что о происходящем вокруг пиздеце и прошлом сурового военного.
Хэви был наёмником, участвовал в весьма спорных военных конфликтах, без мук совести убивал военных и гражданских. С началом зомби-армагеддона спрятался с женой и дочерью в каком-то убежище вместе с большой группой выживших. Тогда прилетели те самые ребята на вертолётах - и убили всех мужчин, а женщин (в том числе жену Хэви) и девочек забрали куда-то с собой. Хэви сумел выбраться, захватив с собой дочь, и спрятался здесь, в посёлке в горах, предварительно убив всех его немногочисленных жителей. Он решил, что сделает всё, чтобы максимально обезопасить жизнь маленькой Кэйт - поэтому убивал всех, кто пытался попасть в городок. Персонажа Графа от смерти спасло то, что дочь уговорила отца сохранить ему жизнь.
Настал день (точнее, ночь), когда Хэви решил, что пора выпустить Кэрри из подвала и прогнать прочь. Он начал выводить Графа из подземелий, но с воякой случился сердечный приступ, он оступился, упал и сломал шею. Кэрри оказался заперт под землёй в темноте в компании потенциального здоровенного зомби. Да ещё и в наручниках. Чудом выбравшись наружу (пришлось отпирать замок ключом, зажатым в зубах), бедняга Кэрри едва не был убит обезумевшей от горя маленькой Кэйт, увидевшей своего отца в качестве зомби.
Ситуацию разрулил тот самый неизвестный мужик, который месяц назад попался в засаду Кэрри и Майка в отеле, но сумел убежать - Леви. Обезвредив Кэйт, он освободил Кэрри и задал ему пару вопросов о судьбе Майка. Оказалось, что всё это время Леви наблюдал за их фургоном, а потом выжидал эти две недели, пока Кэрри не попытался совершить побег. По словам Леви, Майк - военный преступник (ещё один наёмник, ага, их в игре так много не случайно), и Леви преследовал его, чтобы убить. Кэрри уже не слишком верит в это (разумеется, в этой истории тоже много лжи), а когда Леви, раскрыв свою личину, вызывает вертолёты (очевидно, те самые, что перебили бандитов, крадут женщин и вообще терроризируют округу), Граф умудряется обмануть военного и, сбив его с ног, убегает в лес.
Вернувшись через некоторое время обратно в Голд Бридж, Кэрри понимает, что ребята с вертолётов тут как следует покопались, забрав почти всё ценное, в том числе тело военного и его оглушённую дочь. Кэрри остаётся жить в Голд Бридж. Проходит несколько месяцев, он рыбачит, охотится и весьма неплохо проводит время, пока на горизонте не появляется самая крупная в истории орда зомби: миллионы мертвецов сплошняком идут куда-то на северо-запад. Гадая о причинах этой миграции, Кэрри срывается с места и мчится в Лепиеге, где и появляется в самом конце второго этапа.
________

История Графа претерпела больше всего изменений, продлений и, вообще, была самой трудной для "ведения".

Сначала он должен был встретиться с Авой/Фрогии и Розали/Мер, но обе погибли, потом я хотел свести его с Фрэнком/Словом и Эштоном/Юфи, но они быстро закончили свою предысторию, а второй этап к тому времени уже вовсю шёл и требовалось побыстрее подводить "пришлых", так что Графа было решено оставить одиночкой, но требовалось на ходу придумать, как подвести его к приходу в Лепиеге, но его история была настолько долгой, что когда она, наконец, закончилась, второй этап закончился тоже, аааа.  :unknw: Поэтому он остался один, появился под конец и не успел принять участия в "мафиоподобной" части игры.

 

Все "пришлые" преодолели 1 этап в 3 эпизода (кроме Эштона и Фрэнка, они пока что сделали только 2 эпизода). Но есть ещё 7 "городских" ребят, чьи предыстории замерли на 1 этапе - а ведь там так много событий, падение вертолёта, подъём на гору и выживание в городе!

Т.е. это всё едва ли половина работы.  :shok:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, там были варианты уйти или обыскать город и остаться на неопределённое время. Разумеется, Граф выбрал обыскать и остался на пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, нет, написал я ему сразу же, только в игре прошло два месяца.

Даже если бы он ушёл, у меня были запасные варианты задержать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там дедуля норм устроился. Город чистый, защищен. Кучу жратвы. Попутно видя вашу грызню на форуме.. я чет решил, что норм будет порыбачить)) И пока вы думали где б достать бензина, что б согреться и как приготовить какого то старика.. Я спокойно кушал рыбку и жил в теплом отапливаемом доме. 

А так меня пинали какие гавнюки, угнавшие фургон(я сразу очнулся в кузове)..  потом этот хрен старый.

Тут приписка еще.. что я б с Леви мб остался. Но он начал целиться мне с пистолета в грудь. А это не тру. Но ты закончил, то что я начал)))

Ага.. и очень запомнилась  встреча в городе с первой группой одичалых(остальных игроков)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу в мультипостинг, но нужно больше сообщений, т.к. не пускает из-за "слишком много цитат", но без цитат не то, а править и выделять лень.  :D

 

Пятая часть. Зомби зомби зомби

 

 

24 декабря 2015 года.
Канада, Британская Колумбия, горы Берегового Хребта, ферма чуть южнее городка Лепиеге, координаты что-то около 50.854699, -123.342568
 
Фрэнк/Слово и Эштон/Юфи совсем близко к цели - до Лепиеге рукой подать, а где-то там прячется и наверняка тупит дочурка Эштона Джейн.
Зомби и вояке попадается заброшенная ферма, а т.к. второму нечего есть, они решают пробраться на неё в поисках чего-нибудь полезного.
Пара цитат из их лички (чтобы можно было представить себе ту атмосферу):

 

 

Эштон и Фрэнк подошли к гаражу. Его двери раскрыты, внутри грязно и пусто. Голые стены, пыльные полки стеллажей.  Кажется, отсюда забрали всё полезное. Хотя, возможно, что-то ещё осталось.
 
Эштон Флорес
1) Осмотреть двухэтажный жилой дом;
2) Осмотреть амбар;
3) Обыскать гараж;
4) Покинуть ферму;
 
Фрэнк Мортимер
1) Осмотреть двухэтажный жилой дом;
2) Осмотреть амбар;
3) Обыскать гараж;
4) Покинуть ферму;

 

Юфи: 2) Осмотреть амбар;

Слово: ок, а я тогда дом))

Осмотреть двухэтажный жилой дом;

Ю: Нет пойдешь со мной! Нельзя разделяться!

С: тогда сначала надо зайти в дом)

Ю: Не надо мы уже к амбару подошли! Идем туда

С: ну я и говорю иди в амбар я в дом, встретимся тут)

Ю: Зачем??? Идем в амбар вместеее

С: блин я уже походил, вишь жирным выше?? все, обратно не попишешь)

Ю: Еще раз пожирнишь я тебе яйса оторву!  :lol:

С:  :shok: угрожаешь мирному врачу???  ;)

Ю: Шарлатааан

Chelni: ...

 
Фрэнк благодаря обострившемуся слуху чувствует приближение двух неизвестных четырёхногих существ. Зомби и солдат прячутся в домике на втором этаже. После долгих споров и взаимных угроз...
 

 

На втором этаже две смежные комнаты: комната отдыха и спальня. Двери между ними закрываются, но не запираются. В спальне есть окно, из которого можно выбраться в случае чего. Но на лестницу, ведущую на первый этаж, можно попасть только из комнаты отдыха.
Снизу раздался какой-то грохот.
- Они внутри, - прошептал Фрэнк. - Надо вести себя тихо!
 
Эштон Флорес
1) Спуститься на первый этаж;
2) Выбраться из окна;
3) Спрятаться в спальне за шторой у окна;
4) Спрятаться в спальне под кроватью;
5) Спрятаться в комнате отдыха под столом;
6) Спрятаться в комнате отдыха в шкафу;
 
Фрэнк Мортимер
1) Спуститься на первый этаж;
2) Выбраться из окна;
3) Спрятаться в спальне за шторой у окна;
4) Спрятаться в спальне под кроватью;
5) Спрятаться в комнате отдыха под столом;
6) Спрятаться в комнате отдыха в шкафу;
 
В любом месте можно спрятаться лишь одному, кроме кровати в спальне. Под нею уместятся двое.
Если вы спрячетесь в разных местах, то не сможете вести друг с другом прямой диалог (т.е. будете действовать отдельно в личках).

 

Ю: Марат что делаем ?

С: давай в комнате отдыха спрячемся чтобы если что либо сзади на них напасть когда они решат спальню проверить, либо съебем на лестницу. в любом случае неплохо было б за их спинами оказаться. хотя есть риск что они нас почуят))) короче

Спрятаться в комнате отдыха в шкафу;

Ю: Блять а я под столом???

С: а че такого то?? просто мне нагибаться тяжело))

Ю: Вот и играй с тобой... Я большой же!

С: да ты пойми, если я туда залезу, я потом не выберусь :D для меня каждый сгиб это достижение))))) а ты пластичная :D

Ю: Я здоровый мужик! Ну ты реально плохо сгибаешься? Лан Члени, я лезу под стол 5 вариант!

Члени: ...

 
...игроки расползаются по укрытиям - Юфи залезает под стол, а Слово сныкался в шкафу
 

Неизвестными существами оказались дикие волки. Юфи заорала из-под стола, предупреждая Слово, а Слово загремел в шкафу топором, так что засады толковой не вышло. В результате кровопролитного боя с двумя крупными хищниками Фрэнку серьёзно погрызли шею, едва не оторвав голову, а Эштону прокусили руку.

В самом конце битвы над фермой пролетает вертолёт. Фрэнка накрывает чудовищно громким визгом и он почему-то теряет остатки человечности и контроль над собой. Слово сопротивляется, но инстинкты сильнее - и он начинает приближаться к Эштону. Тот линяет в другую комнату и прячется под кровать. Коварный трюк не способен обмануть хитроумного Фрэнка, и тот тоже лезет под кровать.

В какой-то момент Юфи перестаёт сопротивляться и практически позволяет себя укусить: подозреваю, она рассчитывала на то, что после обращения тоже станет "умным" зомби.

Ага.

 
Поднявшись на ноги, вы навалились на замершую без движения жертву.
О, с каким наслаждением вы вгрызлись в свежее тёплое мясо!
Вы приходите в себя. Всё произошедшее оказалось ночным кошмаром. Какое счастье!
Вы лежите на полу, рядом с вами - отгрызенная голова Эштона. Его тело наполовину съедено, вы видите белые кости рёбер и внутренности.
Вы вспоминаете, что не можете спать и, тем более, видеть кошмары. Значит, это всё было правдой.

 

Фрэнк сваливает с фермы и драпает в город. Теперь его грызёт чувство вины, а его целью становится защита Джейн, чьего отца он схавал.

 

 

 

Напишите что-нибудь, чтобы разбивались сообщения нормально. Там большущий текст про горожан на подходе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу в мультипостинг, но нужно больше сообщений, т.к. не пускает из-за "слишком много цитат", но без цитат не то, а править и выделять лень.

Используй код. Между "Изображением" и "Цитатой" треугольные скобки. 
Или теги [code] [/code]

Да. То под столом прятаться, то под кроватью... Супер :)

А Словыч спецом топором в шкафу гремел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...