Перейти к содержанию

Форумная игра: 2 Этап


Chelni

Рекомендуемые сообщения

@DoctorVzad, у тебя на огнестрел был самый высокий, если не ошибаюсь.

Светлый старательно "забывал" своё прошлое, в том числе и навыки. Когда "вспомнил", предыстории уже закончилась, а на втором этапе игры шанс попадания я стал рассчитывать по-другому.

О Дэниеле и этом нечто, что его преследовало, я ещё скажу позднее.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 960
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vorotok

    167

  • DoctorVzad

    162

  • ReyAnd

    160

  • Chelni

    135

Топ авторов темы

 

 


И все то Светлый знает А чего ты мне не отомстил?))
Я не мелочный. Я Светлый и Душевный. А еще прагматичный. Выжить у толпы шансов больше, чем у одиночки. Мер тебе в подтверждение. Убежал от нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа... Все вспомнил :D

А че вы там шептались то?

Почти не считается :)

 

http://a.icepic.ru/88c9b30.jpeg

Считается! :D

Мне еще будет интересно че эти вояки на самом деле задумали :)

Но я надеюсь что планы их я все таки испортил, Челни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня прикололо:

 


Приостановиться, крикнув "Тормози"
 

Всё, рано уже.
 

Шта?  :lol:
 

Это как "уже поздно", но только "уже рано".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это был еще момент...

 


Фрэдди захлопнул дверь, Филипп и Дэниел спрятались внутри комнаты.
Рёв двигателя и грохот стрельбы стал невыносимо громким. По всему дому задрожали стёкла и мелкие предметы. Каждый выстрел словно вдавливает барабанные перепонки в череп.
 
Из лички:
 

(прежде смотри общую со Взадом и Мером тему)
 
Звуки выстрелов эхом отзываются в вашем сердце, складываются в мелодию. Вы словно вспоминаете давно забытую, но случайно вновь услышанную песню, которую горячо любили...
Это может плохо кончиться, но...
 
1) Поддаться;
2) Собраться, прийти в себя;

 

 


А гори оно все конем :)
1) Поддаться
Ура, на встречу приключениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поддаемся души прекрасным порывам!!!
 

Вы поддались, вы без сомнений нырнули в развёрзнувшуюся под ногами пучину.
Вот так просто: раз - и канули в Лету годы дорогостоящей психологической послевоенной реабилитации. Все запреты, психические блоки и прочая ересь сметены, ваш разум снова свободен.
Вы больше не боитесь выстрелов и взрывов, вы не испытываете отвращения при виде разорванных тел и пожирающих друг друга мертвецов. Вы не обращаете внимания на боль, свою и чужую, вам плевать на других людей. Вы снова профессиональный безжалостный наёмник по прозвищу Мясник.
 
 
Ваше сознание помутнено, адекватность восприятия и поведения нарушена.
 
Открыта пассивная способность на 2 этап игры
Профессионал
Вы не ощущаете веса оружия, применение оружия требует в 2 раза меньше ОД.
 
__________
Пока никуда не пиши, они "ходят".
 
Ну, думаю, ща начнется моя последняя битва.... Выпил водовки для храбрости и.....
 
 

Угрожающие звуки быстро удаляются и вскоре затихают.
Собака Фрэдди выбралась из-под дивана.

Та же история - можете трындеть, предлагать сюда или в лички варианты.

Фрэдди

1) Выйти на улицу;
2) Обыскать дом;

Филипп

1) Выйти на улицу;

2) Обыскать дом;

Дэниел

1) Выйти на улицу;

2) Обыскать дом;

 

Обыскать дом.

Обыскать дом

обыскать дом

 

 

:фапает:  :фапает:  :фапает:  :фапает:  :фапает:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлый тоже неадекват :facepalmic:

Взад, ты в курсе, что рядом с тобой всё время ходили пара шизоидов? :lol:

"С тобой"? Он сам тот ещё.

 

Например, вот тут тебя не смутило начало? Взад прокрался в дом с вооружёнными людьми с гранатой в руках и даже выдернул чеку.

http://a.icepic.ru/7778437.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я о том, что у меня были видения и неадекватное восприятие окружающего и у Светлого "Ваше сознание помутнено, адекватность восприятия и поведения нарушена." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гранатой я пролез в окно ибо мера взяли на прицел,его то я знал а вот другого не знал. И что бы разрядить обстановку пришлось взять в руки гранату)) Это кстати подействовало отрезвляюще для всех :D Винтовка у меня поломалась и стрелять не из чего было) Так бы светлого замочил через окно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Винтовка у меня поломалась и стрелять не из чего было) Так бы светлого замочил через окно)
Друх мой. Это еще открытый вопрос. У меня чуйка на опасносте во всю работала. Да и фиг знает, чудище бы те позволило тебе меня крякнуть? Оно того, за мной же ходило.

Так что может тебя и спасла граната.

 

Я кстати, как прочитал про мужика с гранатой - первая мысль - это Конь.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Рей сам неадекват)

Как и ещё один игрок,но все распишет Челни.

Я же старался играть,как персонаж,причём нечего плохого не сделал,а сколько я еды и прочего добыл и делился...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Richard_Riddick
      Я тут отчетливо слышу Лазарева
    • Lame
    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
×
×
  • Создать...