Перейти к содержанию

Форумная игра: 2 Этап


Chelni

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 960
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vorotok

    167

  • DoctorVzad

    162

  • ReyAnd

    160

  • Chelni

    135

Топ авторов темы

ну ладно) это все ерунда, давайте время рейда определим уже наконец))


Иииии я, наконец, онлайн.

Человека сожрать можно, если сразу отрезать мясо после смерти.

а сколько очков работы будет восстанавливать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно) это все ерунда, давайте время рейда определим уже наконец))

а сколько очков работы будет восстанавливать? :D

год условно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Человека сожрать можно, если сразу отрезать мясо после смерти.
Не смотрел ты правильные фильмы :) Сериал называется "нация Z". Там каннибалы срезали мясо с живых еще и следили, что бы они после ампутации тоже жили. Этакие кулечки живого мяса.

Так что антибиотики и физраствор - наше фсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челни, что с Эсаном? Заболел или ты его просто сливаешь из-за того что Фобоса нет?

А кто тебе сказал, что его нет? Вчера он был на форуме. Да и где-то в теме проскакивал, что он через чур больной, что болтать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челни, что с Эсаном? Заболел или ты его просто сливаешь из-за того что Фобоса нет?

Заболел. Вы же не отапливали помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю рейд в 22.00 на 4 ОД.

Участники:

Я и Вороток точно. Отписывайте, кто еще.

 

Куда пойдем - в тайне.

я иду

Не слишком много. Вот если бы кого помоложе...

ну я серьезно. сколько? или у тебя этого в игре не прописано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Собираю рейд в 22.00 на 4 ОД. Участники: Я и Вороток точно. Отписывайте, кто еще.   Куда пойдем - в тайне.

Я, Вороток, Рэй, Взад. 

Кто еще? Конь? Слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...