Перейти к содержанию

Заявка


Acck1

Рекомендуемые сообщения

1. AnimA, Пиромант, где то 4700(ну это пока) увы пока 20 лвл но это не на долго:)

2. Андрей, 20 лет, Атырау (Казахстан)

3. По времени Москвы примерно с 17 до 23-24, днем увы работа)

4. Увы но нет

5. Установить TS3 не проблема но вот с микрофоном пока туговато, однако возможно куплю в ближайшие дни

6. Работа дом, что тут рассказывать :) это уже судить кому-то со стороны

7. Стартанул 23-го но играть  начал только 24-го

8. Tiki-Mik

9. Видел вас в других проектах, но не знал что все это одно сообщество) А конкретно здесь про вас узнал, в процессе игры, да и на форумах

10. Вообще я искал ГИ где много людей, общительных и тех кто не откажет в помощи. В поисках случайно нарвался на вас, почитал отзывы, ваши сообщения и вы произвели впечатление дружной и организованной ГИ, что является большим плюсом. Сейчас не мало ГИ где идут постоянные наборы, при этом руководству таких ГИ не особо есть дело до тех кто состоит в ней. ГИ для массовки так сказать) А мне надо уютную) Вот я и к вам. Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вообще я искал ГИ где много людей, общительных и тех кто не откажет в помощи.

 

Вы пришли по адресу.

 

 

 


Установить TS3 не проблема но вот с микрофоном пока туговато, однако возможно куплю в ближайшие дни

 

Всё же стоит заходить в ТС, хотя бы слушать, если временно говорить не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пришли по адресу.

 

 

 

 

Всё же стоит заходить в ТС, хотя бы слушать, если временно говорить не можете.

нет нет заходить я буду, я просто к тому что первое время говорить не будет возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Когда бандитам было 5 лет я, как раз сюда и заявился. О чём ни разу не пожалел   Ужас, некоторые игроки сейчас младше клана
    • Mayron
    • Hajim
      С праздником нас шоле  21... звучит как разведенка с 2 детьми    
    • Lame
      21 апреля 2004 года - День рождения Сообщества Bandits  Сегодня 21 год исполнился Игровому сообществу "Бандиты". Мои вам самые искренние поздравления!!! Уверен, у нас есть игроки, которые моложе сообщества. Это прекрасно! Значит, дело живет, и то, что 21 год назад начиналось как клан в браузерной игрушке, сегодня выросло в многотысячную банду. Я тут покопался на форуме, самое раннее поздравление нашел -  Слабо найти еще раньше? Для тех, кто еще не в курсе, есть тема -    Сюда нужно вписать свою историю.  
    • Kubik
      Дорогие Бандиты и Бандитки, сегодня, 21 апреля нашему Сообществу исполняется 21 год. И по традиции мы проводим праздничный розыгрыш Bandits Family. Bandits Family - это праздничный розыгрыш различных популярных игр для тех, кто воспринимает наше Сообщество как Семью! Как участвовать? Войдите на наш Discord-сервер. Поставьте на аватар в программе Discord логотип Сообщества Bandits. или его модифицированные варианты. Подтверждайте участие в розыгрыше призов в канале #розыгрыши_и_раздачи, первый розыгрыш будет опубликован уже сегодня. Призы Каждые 3 дня с 21 апреля и по 9 мая 2025 года включительно будут разыгрываться различные популярные игры. Правила К участию допускаются все пользователи Discord-сервера Сообщества Bandits. Количество выигрышей на одного участника не ограничено. Победитель определяется в случайное время в течении дня (24, 27, 30 апреля и 3, 6, 9 мая), если на момент определения у победителя не выполняются условия участия, то происходит повторный выбор победителя. Совет Сообщества оставляет за собой право решения спорных вопросов.   Мы ждем вас в нашей большой семье!
    • antiz
      без комментариев Интересно, как такое на органе ощущается, не сломается ли...:  Задача посчитать, сколько раз повезло чуваку квака безусловно легенда Традиционно в конце прекрасное:  
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 апреля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 апреля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 апреля 2025 года:   • Арка Заводного города (c вентилятором)   Clockwork Archway, Fan  :  15 000 g.   *New* • Глобус из Заводного города (на подставке)   Clockwork Globe, Stand  :  4 000 g. • Дверь Заводного города (c аркой)   Clockwork Door, Arched  :  25 000 g. • Держатель светильника Заводного города   Clockwork Illuminator Holder  :  2 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (искусная)   Clockwork Orrery, Intricate  :  100 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (компактная)   Clockwork Orrery, Compact  :  20 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (простая)   Clockwork Orrey, Simple  :  35 000 g. • Переключатель Заводного города (вращающийся)   Clockwork Switch, Rotary  :  8 000 g. • Светильник Заводного города (точечный)   Clockwork Illuminator, Spot  :  14 000 g. • Шестеренки Заводного города (большая склянка)   Clockwork Gear Display, Tall Jar  :  3 000 g. • Шестеренки Заводного города (пузатая склянка)   Clockwork Gear Display, Bell Jar  :  2 500 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 апреля 2025 года.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...