Перейти к содержанию

Наши колоды карт


Denmar

Рекомендуемые сообщения

С выходом нового дополнения колоды стали более разнообразными,  и подобрать колоду, что бы конкретно так, на все случаи жизни стало, быть готовым к любому сюрпризу колоды соперника, стало еще сложнее но интересней. В данной теме я предлогаю делиться своими идеями по поводу колод, обсуждать, давать советы друг другу.

Вот предлогаю вашиму вниманию колоду мага и шамана.

Маг

http://s017.radikal.ru/i401/1412/4e/97a5836f6bd7.png

 

Шаман

http://s020.radikal.ru/i711/1412/f8/0dc69cea34b8.pnghttp://s010.radikal.ru/i313/1412/ed/91877cc4710b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

по мне обе колоды бредовые, в них нет идеи, чисто понапихано все ото всех. Шама вообще полный аухтунг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В маге слишком мало прокрутки колоды, да и 1 авантюриста явно мало...

1 Авантюрист так как нет еще одного нестабильного портала.

 

по мне обе колоды бредовые, в них нет идеи, чисто понапихано все ото всех. Шама вообще полный аухтунг...

Не соглашусь что они бредовые, обе колоды себя хорошо ведут в рейтинговых боях. А то что у Шамы так много карт- у меня не так много карт из нового дополнения.

Безусловно играет важную роль и стиль игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ты наивный. к примеру Зов предков используется, когда у тебя мало существ до 5 маны и желательно полно лег. Здесь их 2 и очень большой шанс выпадения всякого бреда. С этой картой отлично заходят Малигос, рагна... тут этого нет, следствие карта тут не нужна, Гризли уг, маг уг... а самое крутое существо у шамы одно, я про элема огня. Я думаю, что могу уже припесать себя к элите ХС и могу сказать, что колода уг, для арены сойдет, в рейтинге много бесполезных карт, которые можно заменить на более универсальные 


Не думаю, что выше 10 места такой колодой можно дойти, даже до 10 уже бугага будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не думаю, что выше 10 места такой колодой можно дойти, даже до 10 уже бугага будет

Все от тактики игры зависит. Я не говорю что моя колода верная, но шамой и магом я очень редко проигрываю. 

К тому же с новым дополнением появилась вожножность хорошо разнообразить колоду.

Я не преписываю себя ни к элите ни к тем игрокам что играет плохо.

И если ты говориш что в колодах нет идеи, значит так и есть, но  тем не менее я не проигрываю. 

Дай совет по колоде. Я для этого создал тему, что бы мы помогали друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

какая блин тактика? это не мгс


тут не так уж часто голову приходится ломать 


ну есть колоды рашовые, есть макро с кучей танута, у тебя ни того, ни другого. 

Плюс у тебя есть молот Рока и только 1 дробитель, то же глупо, убери мага и гризли, возьми хотяб 2 животика... Зов предков тут тоже не нужен. Пойми, если те выпал эпик или лега, то эт не значит, что её нужно во все щели пихать. И если делаешь мех, то делай полностью мех, бери мехо ети, Крошеров и так далее... Это все равно что в макро деку взять пару мурлоков, толку ноль. ДК норм, 2 элема маст хев.


2 духа дикого волка

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какая блин тактика? это не мгс

тут не так уж часто голову приходится ломать 

ну есть колоды рашовые, есть макро с кучей танута, у тебя ни того, ни другого. 

Плюс у тебя есть молот Рока и только 1 дробитель, то же глупо, убери мага и гризли, возьми хотяб 2 животика... Зов предков тут тоже не нужен. Пойми, если те выпал эпик или лега, то эт не значит, что её нужно во все щели пихать.

Ты не верно обо мне судиш, но это твое право. К справке,  эпиков и Легендарок у меня вполне достаточно.

Изменено пользователем Triton555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну тем более странно, что колоды фигого собираешь. У меня из кравтовых только Лирой,Гоммаш и Джораксус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...