Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Вопрос по медалькам [Опрос]


Опрос:  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш вариант в отображении медалей

    • Под подпись
    • Над подписью
    • В надпись
      0
    • Вернуть как было
    • А я томатко, и у меня все гладко


Рекомендуемые сообщения

Господа Бандиты. Было введено небольшое изменение в функционал форумных медалек, а именно - в способе их отображения.

Поскольку администраторы - люди сугубо предвзятые, трезво оценить свое "творение" (перенос медалек под пост) они не в состоянии, для чего и был создан этот пост.

Итак...

http://pic.bandits-clan.ru/4adb99d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отключивший подписи, выступаю ф качестве томатко)

 

Вообще, конечно, опрос следовало бы запилить после реализации других изменений ф плане наград) Плюс, народ бы к тому моменту пообвык, а так любое изменение фсегда несет негатив, поначалу)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под подписью смотрелось не очень. Вообще ниочем. Асекс так делал изначально. Жаль, скринов не осталось.

 

Как было - тускло и уныло. 

Медали увеличились в размере и сейчас хотя-бы видно, что на них. 

 

Несколько медалий - да. Немного уныло. Никто не мешает заработать на "Брежнева".  :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если его центрировать, не важно  где они стоят, над/ под/ в/ гделибо, ну хз, от центра было бы както более центрово чтоли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том что завидно. Проблема в том, что они мельтешат перед глазами и отвлекают. Сделайте хотя бы как сейчас только с плюсиком, чтобы можно было свернуть. Т.е. надпись медали, при нажатии на которую появляются эти самые медали. А еще лучше  чтобы как с подписями, - выключил и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Немного обидно, если из моих 37 медалек видно всего две :D

А в подписи, но не полосой, а блоком можно их зафигачить? И эстетично и видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Вот у тебя в подписи такой квадрат. Вот его наполнить медальками и сместить вправо.

Проблема то ведь проста. Раньше было красиво, а сейчас всё видно. А что бы все радовались необходимо это совместить.

В смысле проста она для меня, ибо я не знаю, можно ли сделать прямоугольный или квадратный блок. А у дураков всё просто. :D

 

Или вообще, разрешить двигать этот квадрат по подписи. Или сделать что-то вроде танковой подписи наполненной медальками, что бы было красиво.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...