Перейти к содержанию

Права для модераторов подфорумов


Hakami

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Бандиты. Хочу сообщить вам 2 новости: 1 хорошая и 1 плохая.

Плохая - я вернулся к модерированию нашего форума :D

 

Хорошая - права для модераторов подфорумов примерно приведены к общему знаменателю (за исключением отдельных лиц, вроде ГЛов кланов и их заместителей). Прошу особо обратить внимание, что права на разделы "Прием в сообщество" для рекрут-офицеров отличаются от прав простых модераторов разделов. На данный момент права выданы в меру необходимости каждому модератору, по моему мнению. По большей части изменения коснулись функции удаления постов. У большинства модераторов (не у всех, разумеется) была убрана возможность безвозвратного удаления постов, по моему скромному мнению скрытия постов вполне достаточно. Также с некоторых неактивных модераторов были сняты права на модерирование.

 

Если вы являетесь модератором подфорума и считаете, что предоставленных функций для выполнения своей работы вам не хватает, а также если вы считаете, что с вас сняли права на модерирование не обоснованно, то отпишитесь в этой теме или мне в ПМ на форуме и мы решим проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...