Перейти к содержанию

Might & Magic Heroes III HD


Рекомендуемые сообщения

[imgwrap=right]http://armarium.org/u/2014/12/11/071e44a75.jpg[/imgwrap]Самая популярная игра серии Heroes® возвращается – теперь в высоком разрешении! Пятнадцать лет спустя вы сможете снова встретиться с королевой Екатериной Железный Кулак, которая должна объединить народы своей родины, истерзанной войной, и вернуть себе королевство Эрафия. Heroes® of Might & Magic® III – пошаговая стратегия, впервые вышедшая в январе 1999 года.

 

Ключевые особенности:

  • Новый опыт: высокое разрешение. Насладитесь любимой игрой в высоком разрешении – улучшенная графика и совместимость с широкоформатными мониторами.
  • Полюбившийся многим игровой процесс Heroes® III, 7 увлекательных сценариев в составе кампании, 50 карт, локальная многопользовательская игра и редактор карт.
  • Новое лобби для сетевой игры на PC: Совместимость со Steamwork – в PC-версии игры теперь будет сетевое лобби, где вы сможете поделиться своим опытом с другими участниками сообщества Heroes® III.
  • Не ограничивайте себя – на планшете вы сможете играть в Heroes® III где угодно. Теперь в Heroes® III можно играть на планшетах с iOS и Android, а улучшенное интуитивное управление позволит вам насладиться игрой когда угодно.

 

ДАТА ВЫХОДА: 29 января 2015 года

 

Платформы: Windows (Steam), Планшеты на iOS и Android

 

Официальный сайт игры: http://might-and-magic.ubi.com/universe/ru-RU/games/all-games/might-and-magic-heroes-3-hd/index.aspx

 

Изменено пользователем Spid3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселил комментарий к видео:

 

 

В этой игре Ubisoft предложит пользователю окунуться в незабываемый фэнтэзи мир и заплатить за каждую дополнительную расу всего лишь 2.99$! Игра будет вас просить каждые 30 минут проходить аутентификацию на серверах Ubisoft, а также вылетать при слове AMD в момент запуска (Виновата конечно же компания AMD). Все эти мелкие нюансы никак не смогут принизить удовольствие от столько великой и потрясающей игры в переиздании Assasin HD Super Pirate MLG: M&M Heroes III.
Изменено пользователем Spid3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, выпустят только "Возрождение Эрафии", без дополнений, потому что в 2003 году New World Computing передала полноценные исходники только на оригинальную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йеп.

Не ограничивайте себя – на планшете вы сможете играть в Heroes® III где угодно. Теперь вHeroes® III можно играть на планшетах с iOS и Android, а улучшенное интуитивное управление позволит вам насладиться игрой когда угодно.

 

Тем более, если решат "улучшить" управление на РС, как это сделали ф HD-переиздании Fable (где в результате управление с клавомыши стало только хуже).

 

Ну и (здесь йа, скорее всего, буду в меньшинстве) третья часть мне не так нравится, как 4-ка. Так что вдвойне поф)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и (здесь йа, скорее всего, буду в меньшинстве) третья часть мне не так нравится, как 4-ка. Так что вдвойне поф)

Поддерживаю твоё меньшинство :D  По самому геймплею четвёртая часть мне нравится куда больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йеп.

Тем более, если решат "улучшить" управление на РС, как это сделали ф HD-переиздании Fable (где в результате управление с клавомыши стало только хуже).

 

Ну и (здесь йа, скорее всего, буду в меньшинстве) третья часть мне не так нравится, как 4-ка. Так что вдвойне поф)

Я тоже с тобой. Мне от графики ни холодно ни жарко. А четвёртые лучше.

Хотя, если они таки сделают нормальный автобилдер карт... Можно будет и поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У Буки игру сейчас можно купить за полцены: http://www.shop.buka.ru/game/Geroi_Mecha_I_Magii_III_Vozrozhdenie_Erafii_HD_edition

Да вы издеваетесь что ли?  :D

Торренты- наше все.

Игра явно своих денег не стоит.  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...