Перейти к содержанию

[WEB Реализация] Ищу напарника(ов)


Hummer

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Всем привет, возможно некоторые меня уже знают или видали глазком) перейду к сути.

 

Я хочу запустить Интернет сервис поздравлений. Сам сервис позволит любому человеку поздравить любимую, любимого или даже родных.

Поздравления будут иметь определенный вид и реализованы следующим способом:

Посетитель такого сервиса сможет установить Время / Дату поздравления, он сможет выбрать следующий вариант поздравлений.

Посетитель указывает дату поздравления, выбирает способ поздравления допустим смс + голосовое поздравление

Позже он пишет текст любого размера, в последующем текст будет разделен и отправлен несколькими частями а так же он сможет записать свое собственное голосовое поздравление или выбрать из уже существующих.

 

Сервис будет платным.

Ищу тех кто считает данную затею интересным и имеются нужные навыки:

  • Знание HTML / CSS
  • C# / PHP
  • Приветствуется JavaScript (AJax)

Условия сотрудничества обговорим.

ps. Не знал в какой раздел можно обратиться с этим предложением. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Знание HTML / CSS - знаю, владею, люблю

C# / PHP  - C# - не видел ни разу/ PHP - читаю код и правлю скрипты - чтото на нем писать большое не доводилось

Приветствуется JavaScript (AJax) - JS - это в чем я сейчас с головой.. не великий разработчик - но кое что знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Давайте поступим так, если есть определенные знания не обязательно все а хоть какие то буду рад видеть вас.

Пишите в лс, находите в тс. Либо добавляемся в скайп bond_russia (FlyGrand Systems) 5-302-605 (ICQ) так же можно на почту job@flygrand.ru То что удобно для вас

А там уже обговорим детали.

5nak3, читай выше.

Изменено пользователем Hummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...