Перейти к содержанию

Заявка


nightres

Рекомендуемые сообщения

1)      Предполагаемый игровой ник. Найт, nightres.

2)      Имя, возраст. Сергей, 21.

3)      Страна/город проживания(Разница со временем МСК). Украина / Херсон (если не ошибаюсь -2 по МСК)

4)      Игровой онлайн (время МСК). БДО последний мой игровой проект, в зависимости от месяца старта ОБТ. Зима  - 10+ часов, Весна и др. - 8+ часов.

5)      Есть ли возможность приобретения премиум аккаунта? Да. Несмотря на нестабильный курс доллара. 

6)      Откуда узнали о сообществе? (есть ли люди в сообществе, которые могут за Вас поручиться).

Первый раз услышал о вас на тренировке осады в АА, когда Brid(лидер TLK) пригласил вас с Murr. После состояли с вами в союзе долгое время. Так как был главой отдела кадров TLK, сидел в руководилках и запомнилось как  Corvinus руководил союзными рейдами.

7)      Как можно с вами связаться?  Скайп - nightres333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как игрок хз, ничего не могу сказать, не пересекался особо вроде. Помню по форуму мыла в основном. ТЛК вроде тоже в БДО идут, почему не с ними идёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как игрок хз, ничего не могу сказать, не пересекался особо вроде. Помню по форуму мыла в основном. ТЛК вроде тоже в БДО идут, почему не с ними идёшь?

Да идут, все что касается ТЛК пусть останится с ними. Если можна пожалуйста более подробно только на собеседовании. И уже решите принимать ли меня к себе.

Изменено пользователем nightres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да идут, но я не вижу себя в их составе.

 

Окай. Онлайн норм, раз был главой отдела кадров в ТЛК, значит организаторские способности должны быть + до конца проекта из клана вроде не ливал, даже когда совсем тяжко клану было, тоже хороший показатель, я считаю. В общем от меня +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...