Перейти к содержанию

Прикольные картинки :)


mictian

Рекомендуемые сообщения

Смешные вы, сарказма не понимаете ^__^

Мы же не против тебя. Мы против логики рисунка.

Просто все народы называют других на слэнге. Например, я не знаю, что значит "хохол", но "кацап", это практически - козёл. Лягушатниками и макаронниками этих граждан называют все вокруг. Евреи тоже тебя не "другом" зовут.

Мы, советские последыши, одни из самых толерантных и терпимых народов. Так что не надо ля-ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальной жизни от перевозбуждения кровь из носа не течет, это японутые так двинулисть, что придумали кровь из носа, доказывая что кто то перевозбудился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевозбуждение связано с повышением давления. повышенное давление часто связано с носовым кровотечением, особенно если у человека слабые капиляры. Таким образом теоретически кровь из носа может быть следствием перевозбуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевозбуждение связано с повышением давления. повышенное давление часто связано с носовым кровотечением, особенно если у человека слабые капиляры. Таким образом теоретически кровь из носа может быть следствием перевозбуждения.

А практически?

От чего у меня только кровь не шла, только не от возбуждения.

 

Но я могу придумать своё, такое же "научное" объяснение: теоретически кровь не может создать избыточное давление в носу, потому что она занята в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...