Перейти к содержанию

Прикольные картинки :)


mictian

Рекомендуемые сообщения

@ReyAnd,представь себе диаграмму Эйлера из 4-х пересекающихся множества:

белых, атеистов, натуралов и мужчин.

 

Каждое по отдельности - ничего не значит и/или входит/пересекается с другими множествами.

И только на пересечении этих 4х - те самые, в белых плащах, развивающиеся на ветру и суровым взглядом за горизонт.

 

При этом конечно часть множества "атеист" может пересекаться с чем угодно (ну кроме веры в бога, как завещал товарищ Аристотель!).

 


зы: ой, это же математика! извини... 


(в широком смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред, а не математика, набор слов. Игнорирование реальности и радужные единороги. Ты точно не из этих?, Как их... Неатеистов радужных :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевнул. Глюпый мальшик разговаривающий картинками. Такая редкость на просторах интернета. Реже только те, кто при этом ещё и умными себя считают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вся эта толерантная либерасня - воинствующие атеисты.

Да ты что? Лично анкетирование проводил или тебе Боженька с небес такое молвил? Толерантная либерасня даже храмы специально для пидорасов строит у себя. А атеисты в этот список попали в отличии от верующих по одной причине: в сторону веры у нас уже сейчас не все скажешь, ибо это "оскорбление чувств верующих", а вот чувства атеистов мало кого волнуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толерантная либерасня

 

"Главного тренера и игрока «Фиорентины» дисквалифицировали за богохульство

 

Защитник «Фиорентины» Мартин Касерес и главный тренер клуба Джузеппе Якини дисквалифицированы на один матч за богохульство, сообщает Football Italia.

Накануне такое решение принял дисциплинарный комитет Серии А после инцидента в матче с «Брешией» в рамках 27-го тура чемпионата Италии (1:1). После матча Касерес и Якини в своих заявлениях задели чувства верующих."

 

 

Сегодня опубликовали)))  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что? Лично анкетирование проводил или тебе Боженька с небес такое молвил? Толерантная либерасня даже храмы специально для пидорасов строит у себя. А атеисты в этот список попали в отличии от верующих по одной причине: в сторону веры у нас уже сейчас не все скажешь, ибо это "оскорбление чувств верующих", а вот чувства атеистов мало кого волнуют))

Понятно. Ты попутал Россию с прогрессивным Западом. У нас то да, голубые и негры процветают, а у них статьи про обидки верующих принимают. Хер ли, вали всё в кучу, бог не накажет.

А что они там себе храмы делают - это чистый трэш, типа того, как считать выступление Пусси Райт мессой.

 

"Главного тренера и игрока «Фиорентины» дисквалифицировали за богохульство

 

 

Бывший атакующий полузащитник «Халл Сити» Томас Битти объявил, что является геем.

 

«Пришло время поделиться чем-то очень личным для меня. Легче сидеть в тишине, но настоящая задача — высказаться, и для меня пришло время раскрыть мою правду и, надеюсь, как-то повлиять на перемены. Я брат, сын, друг, и я гей. Мне потребовалось много времени, чтобы принять то, кто я есть, и я надеюсь, что следующему поколению будет немного легче. Спасибо всем, кто поддержал меня в этом процессе и в предстоящем путешествии, я ценю вас», — написал Битти в своём «инстаграме».

 

И чё?

 

Какие мы из этих новостей будем делать выводы? Кругом мракобесие или все футболисты - пидоры?

 

Италия очень религиозная католическая страна. Ещё сопротивляются как и мы общему угару.

 

 

Хотя, я рад, что для некоторых атеист, гомик и негр одно и тоже. Теперь я понимаю, почему Антиз постоянно о негре грезит :lol:  :lol:  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, поугорали и хватит. Объясню для тех, кого бог за атеизм мозгов лишил.

 

Это не Церковь и верующие борются за права гомосеков.

Все эти венчания и свои гомосячьи церкви, лишь ещё один повод для наступление веру. И одновременно инструмент.

 

С другой стороны, люди, которые скачут из-за скверика в России, вполне очевидные либерасты и навальнята, которые одновременно используют повод для раскачивания ситуации в стране и действуют все в той же парадигме разрушения институтов семьи, веры и нации.

 

Вроде бы явно видно, что верующие в стройных рядах либерастов не находятся. Но как ни странно, промытые либеральной пропагандой мозги присутствующих уже не способны понять где черное, а где белое.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.
    • Mayron
      - Ваша зарплата на первых порах будет не слишком высокой. Договорились? - Моя продуктивность на первых порах будет не слишком высокой. Договорились?
    • Кrasnodarsko
      http://fintank.ru http://fintank.ru/game/help.html -- HELP - Браузерная MMORPG с концепцией "свободный мир без целей". Регистрация не нужна, аккаунтов нет (но есть ключи от дверей). - Двумерный неограниченный танковый мир из кирпичей. Что угодно можно ломать или достраивать. - Все изменения мира хранятся на карте вечно, отката назад или начала с нуля никогда не бывает, время всегда идёт вперёд. - Концептуально это жестокий мир, где все всех грабят и режут (хотя можно договориться и скооперироваться), а на награбленное строят крепости для хранения денег или выпиливают чужие хаты. - Все достижения игрока сохраняются только на карте, нет никаких аккаунтов или скрытых кошельков. Всё что награбил - надо заныкать на карте или положить у себя в доме, но другие это могут найти и выпилить, если не защищено. - В игре есть только 2 ценности - рубли и очки (поинты). Рубли можно тратить на увеличение крепости стен или на патроны, а поинты нужны для покупки редких предметов. - Чтобы не потерять достижения, перед выходом из игры можно сохранить все рубли в виде "синих кирпичей", которын можно забрать с карты в следующий раз: нажми K, придумай там новый пароль, нажми Enter, теперь покупай "алмаз с замком" и клади на карте, в следующий раз сможешь его забрать так же введя тот же пароль через K. Пароль - это не пароль от твоего аккаунта, паролей может быть сколько угодно, это просто код от синих кирпичей, чтобы только обладатель этого кода смог забрать деньги. - Бинарный протокол через websocket; графика - WebGL; желателен небольшой пинг до Москвы, иначе всё будет дёргаться. Z, X, C, V, B, N - переключение панелей 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 - активация нужного пункта текущей панели (покупа предметов; на предмете написано, сколько рублей он стоит) Стрельба - мышью или пробелом, движение: a,s,d,w, shift - сохранение направления. Играть лучше с мышью, ибо с ней можно стрелять под любым углом, без этого опытные игроки вас легко завалят. На мобильной платформе можно не пытаться, быстро выдоят. Игра довольно спортивная и часто требует хорошей реакции, особенно при встрече с живыми игроками. Первоначальный капитал накапливать убийством синих танков. Ну или кого-то завалить и забрать. Красные стреляют в ответ, их можно только взрывать подкладыванием бомб или наставлять на них перфоратор для выпила стен. Живой игрок (человек в браузере по сети) отображается грязно-жёлто-зелёным цветом с ником под ним (ник генерируется случайный на время сессии, типа Wazidosare).  
    • ReyAnd
      Ни одно слово в этом предложении, кроме слова "вариация" никак не связываются у меня с трансвеститами
    • antiz
      это девочка из старого мема, можно сказать вариация на тему "гадкого утенка"
    • ReyAnd
      "Привет, Хаджим!" - крикнул я в вечность
    • ReyAnd
      Красивое похоже на трансвестита А вот на моряка было даже смотреть страшно.
    • antiz
      Неявные недостатки толстых людей: Теория и практика: Бывает же такое: Главное сохранять лицо: Некоторые животные умнее некоторых людей КРасивое:  
    • antiz
      Женщин бить нельзя: Тонко: Красные шарики понятно, а почему вместо черных синие - не понятно Ахиреть: Музыку вам в ленту, с контекстом: Красивое в конце  
×
×
  • Создать...