Перейти к содержанию

Реклама на форуме


Lindorin

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой, имею свой интернет-магазин, хочу кинуть рекламу на форуме, естественно со скидками для бандитов, в каком разделе это можно сделать и можно ли вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фиг знает где у вас баннер гамазавра, потому что адблок всё это выпиливает, поэтому и хочу просто пост сделать.

При том что торговля совершенно не профильная - сантехника, европа, россия; и баннер пилить не вариант)

Может кто ремонт делает и пригодится моя компания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у меня к вам предложение, может быть, сделаете раздел "Торговля" или т.п. на форуме, где Бандиты бы смогли размещать свои торговые предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      В данном случае один и тот же объект и притягивается и пытается улететь. То, что ты называешь инерцией - это центробежная сила, никак не связанная с тем, что Солнце куда-то там летит.. На данный момент астрономы считают, что Земля никогда не упадёт, это Солнце расширится примерно, через 5 млрд. лет. Так что, равновесие это не временное. Насколько я понял физиков, пространство, где действуют сильные гравитационные поля (находится скопление материи) не расширяется. Расширяется условно пустое пространство.  
    • Richard_Riddick
      Солнце всё время увеличивается в размерах, водород посредством термоядерной реакции превращается в гелий. Когда закончится водород, начнет гелий превращаться в литий и т.д. Под конец жизненного цикла нашей звезды, она будет таких размеров, что Земля будет ближайшей к Солнцу планетой.
    • antiz
      Ы, фЫзика!  равновесие, это временное состояние, между тем что один объект притягивается к другому (то бишь падает) и один объект от другого пытается улететь (то бишь инерция). Поскольку инерция не закончится - гравитация солнца внезапно не пропадет, то равновесие определенно закончится тем, что земля упадет на поверхность солнца.  Но. Во первых это будет очень не скоро. Во вторых, вероятно ранее наступит расширение солнца из за выгорания гелия и перехода в состояние красного чегото там...  Что тоже ооооочень не скоро.  И в третьих, оказывается да, еще есть фактор расширения пространства, который вносит свой вклад, отдаляя солнце. 
    • ReyAnd
      Это ошибочное описание. Всё время его встречаю. Если бы Земля падала на Солнце, она либо летела бы по прямой, либо упала уже давно. Земля из-за скорости движения и как результат, центробежной силы, улетает от Солнца, но эта сила примерно равна силе гравитации, что заставляет Землю кружиться, вокруг Солнца. Как если  раскрутить гайку на верёвочке. Медленно крутить - она упадёт, сильно, порвётся веревочка. У нас равновесие     А с улетанием от центра большого взрыва и вовсе проблема, учитывая, что не просто улетаем, а ещё и пространство расширяется.
    • ReyAnd
      Я не Цезаря слушал, а историка С новолунием я согласен, всё логично.
    • ReyAnd
      Грыжу, конечно
    • antiz
      А еще луна, все время падает на землю, земля улетает от луны, падая на солнце, солнце улетает от земли, падая в центр галактики, а центр галактики улетает солнца, двигаясь по инерции, улетая от центра большого взрыва.  Астрофизика это просто! 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Сегодня первый раз в жизни поставил таксисту +5. - Быстро доехал, комфорт, музыка хорошая в салоне? - Не-а. Самокатчика сбил.
×
×
  • Создать...