Перейти к содержанию

Дистанционный запуск...


Sreg

Рекомендуемые сообщения

Зима Пришла, у кого стоит, установил, модуль для дистанционного запуска двигателя? и как оно работает в плане эффективности?

И как далеко может ловить связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за модуль?

Дистанции сильно разные  от вида блока.

Какой у тя принцип, просто заводит или отдельная печка греющая масло/воду

есть расписание, тепературный датчик?

Интегрирована с сигналкой или отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто заводит мотор, если печка была включена заранее, то и салон прогреет...

Про модуль это я образно сказал, мб и правда есть какая то штучка, которая позволит заводить машину, не меняя сигнализацию полностью...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нивах у меня стояла Тамагавк, 2 года работает отлично, потом начинает мозги подтрахивать, не заводясь иногда (редко) - но в целом терпимо.

Если машина от электрической розетки недалеко - то лучше всего электро кипятильник =)

Томагавк метров 500 драл точно и с обратной связью - видно. завелась или нет. 9010 и 9020 были

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим ты живешь на 2м этаже, машина под окном.

Берешь 10ти метровый удлинитель, выкидываешь в окно, делаешь в бампере розетку, и встраиваешь кипятильник, за 30-50 минут у тя нагревается тосол, и от него весь двигатель.

У меня во дворе газель стояла (где я раньше жил) - мужик с 7-го этажа шнур кидал.

На стоянках в Усть-Илимске есть центральные столбы с розетками =) (здесь вам не тут, тут Сибирь!)

 

http://grafde.com/alarms/105-tomahawk

(гугл знаешь что такое? ;)

Брелки с обратной связью - те где нарисована машинка. 

Название теперь другое, но суть та же, у меня был брелок как на нижней. Но они регулярно бьются, я их за 10 лет штуки 3-4 разбил =)

 

 

 


Вот:

именно такая стояла:

http://grafde.com/alarms/184-tomahawktz9020

только коробка синяя была и плоская =)


http://130.com.ua/published/publicdata/AUTO/attachments/SC/products_pictures/Car-alarm-Tomahawk-TW-9020-two-way-and-remote-engine-start_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установи что-то на подобии этой, я не знаю где ты обитаешь и есть такое у тебя в регионе, но сигналка супер!

https://zont-online.ru/

Посмотри демо режим, там все будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас со спутником имеет смысл ставить.

Если есть "открывание с брелка" - то по сути сигналка и не нужна - кому надо угонят, а вот спутниковое отслеживание и запуск "онлайн" - актуальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня далеко не 2й этаж, да и машина не всегда под окном, конкурентов ппц как много стало, кто успел раньше с работы вернуться, того и парковка под окном :)

 

А гуглу я не доверяю, по томогавку он мне бы индескийх топоров накидал бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стоит СТАЛКЕР-600LAN3, до гаража 2км через промышленную зону, достают только оповещения, команды с брелка не проходят, где-то на расстоянии 1,5км уже с брелка можно завести авто, связь показывать не будет, но команда проходит, хотя очень часто брелок не получает подтверждения заведеного авто, но по факту заводит. На автопрогрев стоит заводиться при -15, успешно заводится и прогревается


 

 


Да, сейчас со спутником имеет смысл ставить. Если есть "открывание с брелка" - то по сути сигналка и не нужна - кому надо угонят, а вот спутниковое отслеживание и запуск "онлайн" - актуальные!

Один хрен от профи не спасет, все легко угоняется, у нас на учебе это разъясняли, хотя от дураков конечно спасает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Один хрен от профи не спасет, все легко угоняется

дело не в том, что угоняется, дело в том, что если не тормозишь - маршрут есть, дистанционно (с GSM заглушить можно), трек где ехала есть

 

у меня у сигналки есть вункия - если она срабатывает, то закрывает в машине угонщика, вызывает ментов

есл ина улице лето - то машина кондиционер включит, что бы не спекся бандит, если зима - то печку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По долгу работы, выполняли заказ на доп. оборудование, в виде скрытого ЖПС трекера. Ставили его в трудно доступное место. Задача была проста, когда автомобиль дернут, то могут заглушить все сигналы, но когда авто приедет в отстойник, то вырубят основную сигналку, а спрятанный трекер, по тихой грусти, отдаст свои координаты.  Защита от "дураков +", ну и просто дураков. От профи, конечно, не спасет, но могут и лопухнутся, тем более, что трекер давал координаты с задержкой в несколько минут после выключения авто. Но получилось чудненько.


 


 А по поводу сигналки с автозапуском, стоял и шерхан на лансере, и была еще какая-то на дизельном соренто первом. И то, и то муть. Удобнее использовать сигналку с градусником. Градусник меряет, если холодно, то заводит машину. Но ее лучше ставить на дизеля. 


Из личного опыта могу сказать, что сигналку надо ставить у специалистов, а еще лучше у официалов. Т.к. при установке очень часто либо что-то спалят, либо сделают "утечку"...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 

 


Удобнее использовать сигналку с градусником. Градусник меряет, если холодно, то заводит машину.
10 лет пользовался на старой машине. 

Автозавод по температуре - самое то.

 

Ну и дополнительно метров 100 - завод с брелка без преград.

 

Старлайн, не помню какой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...