Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

 

 


Социальная энтропия противоречит исторической науке

давай конкретней - когда коммунизм наступит уже??!!!


я хочу выдавать то что смогу и получать то что мне надо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не замечал, что мир упорядочивается? Территории укрупняются, все меньше беспредела и больше закона, жизнь всё комфортнее. Только сами люди не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Только сами люди не меняются.

именно этим пытались в ссср заниматься - воспитывать нового человека и об этом как раз много у Ленина и Сталина, но ничего у остальных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, у них получалось воспитывать. И до них у всех получалось. Например у Церкви. Но воспитание это внешнее. Люди не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, я сейчас книгу читаю - к 45 летию Усть-Илимска - город трех ударных и четырех комсомольских строек.

Сборник статей написанных сейчас почетными гражданами города и о почетных гражданах, а так же о первожителях и строителях города.

Читаешь как про другую планету.

Самоотверженный труд ради всеобщего блага.

Сегодня такое если и представить можно в какой то узкой среде - то это будет простая тупая лесть. 

 

Так что да, то что долго и с трудом строили, но не достроили - разрушилось довольно быстро и скоро умрет совсем. 

Очевидно - бытие определяет сознание и при разваливании текущего бытия, мы точно так же быстро скатимся в животное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не дай бог сейчас какой-то катаклизм и снова будем резать друг-другу глотки за кусок хлеба. Либо палками по бошкам стучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, много весов ватники рашкинские пропили? Это чудесно сохранившиеся весы? Или вы два долбоёба сраных сделаны в СССР, советскими родителями и просираете советское образование? :D

Дебилы, вы создайте что-нибудь, а потом гавно разбрасывайте, которое вы мастера производить, а канализацию, сделанную вашими отцами починить не способны. Что вы сделали в жизни, клоуны? 8)

Бесите хуже Антиза, старею, наверно. :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, сразу ватники пропили, а вдруг, иуда-массоны из пригорода Оксфорда, по заказу мексиканского Картеля?)

Да и вообще, дебилы - годны, только в создание других дебилов :D

П.С. яж, шуткую... Хотя, Рей, суббота...

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати тут оскорблять друг друга разрешается что ли? :)

Вобще-то нет, я уже отсидел в РО пару раз по две недели :D

 

Просто так редко новенькие с нами спорят,что мы уже по привычке ушатываем всех :D

А старенькие по-другому уже не умеют :D

 

Если будешь всерьёз всё это воспринимать, то я тебе не завидую. Никаких нервов не хватит :rofl:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на страну пофиг, мы патриоты, а не либералы :D 

Вообще, мы под Мостом за политику спорим, но там разрешено любое употребление соклана в любом виде. :D  Поэтому, когда мы вырываемся на просторы добропорядочного форума, по привычке можем и обложить. :D  

Можем еще и отхлестать!)))  :D  :crazy:

Ты чего с нами книжку не пишешь?

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=68960&do=findComment&comment=1167656

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...