Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

@antiz,экстрим это когда утром в трамвае среди толпы теряешься и используешь все свои скиллы скрытности что бы за проезд не платить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zveroyasher, скилл скрытности, это когда пробуждаешь в себе бешенное чувство, что ты уже заплатил за проезд и кондуктор проходит мимо тебя, тоже веря, что ты уже оплатил. Пока учился в колледже и институте, постоянно так делал, в 95% случаев прокатывало, чуть только стоит засомневаться, все, обязательно спросят за проезд

@Acex, это дело принципа, проехать на халяву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McWolf, я в студенческие годы, носил с собой несколько билетиков на автобус и троллейбус. И когда заходил, сразу вынимал и брался за поручень так, чтоб пол билета было видно. Тоже почти всегда прокатывало))
А уж в совсем р@спиздяйском детстве делали так с пацанами: харю перекашиваешь, глаза косые, начинаешь мычать что-то нечленораздельное и главное чтоб слюни капали в это время!))))  :D  :crazy:  Ни разу не спросили за проезд))  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Acex,так дело то совсем не в деньгах, азарт там, и всё такое, ещё кстати интересное чувство когда на DLC денег жалко и в этот же вечер пропиваешь в 3 раза больше :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально отпуск, ничего необычного. Я б описал, если бы случился очередной приступ графомании :D

Из интересного только обилие полураздетых красоток. Я вам скажу, красивые девушки не только русские.

Ну и в загнивающей морально Европе есть прекрасная традиция загорать топлес. Всегда и слева и справа кто то светил интересностями на расстоянии в пару метров :рад:


Котофейка не вовремя зашла :D  Привет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...