Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Я тоже обновился)
А то у Рея аватарка больше моей))  :D 
Теперь то пободаемся)))  8)

Изменено пользователем Richard_Riddick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые считают, что он рвёт на груди рубашку, но на самом деле, это он в розовой подворотне распахнул плащ перед женщинами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hajim, эх ты)) Надо было жечь мосты, удалять исходник, делать низкоуровневое форматирование!)))  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я короче несколько раз пытался залогиниться на форум в течении трех наверн лет, все время восстанавливал пароль через логин и письмо на почту не приходило, я забивал хер) вчера догадался вбить почту и вот я здесь :D

 

а че взадыч? я думал он тоже еще живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я короче несколько раз пытался залогиниться на форум в течении трех наверн лет, все время восстанавливал пароль через логин и письмо на почту не приходило, я забивал хер) вчера догадался вбить почту и вот я здесь :D

:lol:

Взадыч, примерно три месяца назад резко сократил прибывание на форуме. А до этого флудил исправно.

Вороток только раз в пол-года появляется.

 

Ты-то как? Я уж забыл, по какой причине ты выпал в осадок. Женитьба, работа, хронический алкоголизм? :D 

Какие планы в отношении игровой индустрии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Richard_Riddick, ой да ладно, знаю я этот его реал :lol:  просто здесь ему баб не хватает, вот он и ушел)

 

 

 


Вороток только раз в пол-года появляется.
ну вороток красавчик, у него семья и бизнес, ему то реально некогда на форумах сидеть

 

 

 


Ты-то как? Я уж забыл, по какой причине ты выпал в осадок. Женитьба, работа, хронический алкоголизм?   Какие планы в отношении игровой индустрии?
я заебца, сам уже не помню почему выпал, но не женился, поменял работу, алкоголизм еще при мне :unknw:

а по играм, я не играю особо, только на работе в КСГО хуярим с коллегами периодически, уже больше тыщи часов настрелял))

а ты играешь во чтото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну вороток красавчик, у него семья и бизнес, ему то реально некогда на форумах сидеть

Пф-ф-ф. У всех семья и бизнес.

 

я заебца, сам уже не помню почему выпал, но не женился, поменял работу, алкоголизм еще при мне :unknw:

а по играм, я не играю особо, только на работе в КСГО хуярим с коллегами периодически, уже больше тыщи часов настрелял))

а ты играешь во чтото?

Да вот недавно начал в феодалов. Убираю навоз за свиньями и коровами :D

Какбе, если бы сейчас меня перенесло во времена феодализма, то мое место в тамошней иерархии вырисовывается конкретно :D

 

Пол2000 в танки вернулся. Собирает банду.

 

Вот я бы ещё в онлайн-аналог Маунт энд Блэйд порубился, но эти твари не прекращая срут :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все какая то дичь) в этом месяце скилл официально закрывается... я не играл уже сто лет в негО, но от осознания того что уже и не поиграю, мне как то грустно :unknw:

танки хз, они при мне еще раза три "собирались", и пол и зимак и спалмер еще вроде даже был, ну это все такое...

ностальгию вызывает толлько попиздюшки под мостом и скилл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Взад тебя в какой-нибудь Батлфилд затащит, будешь потом по нему ностальгировать :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...