Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Её будут скалывать вместе с балконами :D

Просто ребята всю ночь пили пиво на крыше :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, а мы с Реем когда границу пересечём, нас сразу в турму или в какой-нибудь штрафбат отправят?)  :D

А у вас есть какое-нибудь пиво хорошее местное?)  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, а мы с Реем когда границу пересечём, нас сразу в турму или в какой-нибудь штрафбат отправят?) :D

А у вас есть какое-нибудь пиво хорошее местное?) :drinks:

Пива у нас хватает и на много лучше чем у вас, хотя я думал что украинское это говно а как оказалось нифига)

Ни кто вас ни куда не арестует) У нас все больше и больше россиян приезжают и ни кто их ни на кого не обменивает. Сейчас даже дышаться стало легче, как порох перестал царствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пива у нас хватает и на много лучше чем у вас, хотя я думал что украинское это говно а как оказалось нифига)

 

Нехер балтику пить у нас. Приезжай, угощу тебя нормальным пивом :D 

Ни кто вас ни куда не арестует) У нас все больше и больше россиян приезжают и ни кто их ни на кого не обменивает. Сейчас даже дышаться стало легче, как порох перестал царствовать)

Я, конечно, похож на дебила, да и не сильно то гений, но мне ума хватает понять, что не надо ездить туда, куда не надо, а дышится легче у вас пока временное безвластие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...