Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

помню как то на заправке под Братском (вполне себе бандитско-знаменитом, забейте в гугл) подъехала такая в круг затонированная, но вышли из нее не убийцы, а хрупкая блондинка.. выглядело контрастно, как будто она у кого то забрала тачку и уезжала на ней, ибо по пути в Иркутск еще пару раз ее видел..2005й примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

меня глючит или цвета форума изменились?

Хватит жрать кислоту! :diablo:

Ты отца в Феодалов отправил или я ошибаюсь?

Если да, то я могу стать напарником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит жрать кислоту! Ты отца в Феодалов отправил или я ошибаюсь? Если да, то я могу стать напарником.

пока нет, но работаю над этим) как крафтер он идеален, но я думаю, что ты помнишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только меня, при рекламе того, что страна переходит на качественное цифровое телевидение, веселит мысль, что теперь многим придётся узнать, что такое пиксели, лаги и фризы? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, накатал депешу многостраничную в налоговую, теперь с гордостью обозреваю её. Я - молодец! :D

А поколения на 15 лет младше и больше, оказывается, вашпе не шарят в эпистолярном жанре :diablo: Пришлось самому.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые люди подло заманили меня в Квейк. Типа постреляться по нубски. Я думал будут только феодалы, а там целый совет клана из админов и глав гильдий. :shok:  И все, такое ощущение, что не в гриндилки задрачивают, а в стрелялки сутками рубятся :D

Из приличных людей только Котейка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче ребята шарят только в тюремном жаргоне

 

Кто действительно шарил на фене, 95% уже в могилах.

А современные "АУЕшники" - это просто тупорылые гопари, которых нужно возить еб@льниками об асфальт, т.к. отжать у школяра мобилу это верх крутотени для них.

Злые люди подло заманили меня в Квейк. Типа постреляться по нубски. Я думал будут только феодалы, а там целый совет клана из админов и глав гильдий. :shok:  И все, такое ощущение, что не в гриндилки задрачивают, а в стрелялки сутками рубятся :D

Из приличных людей только Котейка была.

 

Как жесточайшим обманом тебя заманили на оргию!))  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как жесточайшим обманом тебя заманили на оргию!))  :D

Это точно. Мне срочно нужен хороший психотерапевт. Или лоботомия, что бы забыть эту психологическую травму :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто действительно шарил на фене, 95% уже в могилах.

А современные "АУЕшники" - это просто тупорылые гопари, которых нужно возить еб@льниками об асфальт, т.к. отжать у школяра мобилу это верх крутотени для них.

я о том же

к слову, большенство современных ауешников - сами школньики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство школьников по всему миру ещё с середины 20-го века страдают "уголовной романтикой". 

У многих это с возрастом проходит.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...