Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

расписывать свою точку зрения не в споре/диалоге это как то тупо

Нет ни чего в этом тупого) берешь пишешь предисторию сложившейся точки зрения. Потом сама точка зрения. Ну и заключение краткое)

И тут такой Рей начинает тролить за очередную глупую мысль, которая тебя к этой точке привела. Одна из фраз будет в стиле "не кажеться ли тебе страным что ты пришел к выводу не разобравшись в вопросе полностью"

Антиз обязательно припомнит любую либерастню которая встречается в твоем рассказе. Любое осуждение Путина это прямое закапывание госсударства. Низкий заработок это очередной порок лени у очередного человека.

Я в очередной раз почитаю этот спор и буду пооддерживать то одного, то другого. И удивлюсь почему антиз на столько упрям что не видит ничего дальше своего городка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Антиз обязательно припомнит любую либерастню которая встречается в твоем рассказе. Любое осуждение Путина это прямое закапывание госсударства. Низкий заработок это очередной порок лени у очередного человека.

ты когда логику освоишь, то для тебя будет масса в открытий

ты сейчас делишься общими выводами, а я всегда указываю что общие крайне сложно делать адекватно и легко опровергать

то есть ты извратил в обратное мои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hajim, пнда кунг-фу)

ты когда логику освоишь, то для тебя будет масса в открытий

ты сейчас делишься общими выводами, а я всегда указываю что общие крайне сложно делать адекватно и легко опровергать

то есть ты извратил в обратное мои слова

докажи?) Путин тебе поднасрал только попами, так бы ты вообще довольный жизнью был) Ибо ты много трудился что бы добиться имеющегося в твоей жизни)? При этом совершенно исключая счастливый случай в твоей жизни) Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни чего в этом тупого) берешь пишешь предисторию сложившейся точки зрения. Потом сама точка зрения. Ну и заключение краткое)

И тут такой Рей начинает тролить за очередную глупую мысль, которая тебя к этой точке привела. Одна из фраз будет в стиле "не кажеться ли тебе страным что ты пришел к выводу не разобравшись в вопросе полностью"

Антиз обязательно припомнит любую либерастню которая встречается в твоем рассказе. Любое осуждение Путина это прямое закапывание госсударства. Низкий заработок это очередной порок лени у очередного человека.

Я в очередной раз почитаю этот спор и буду пооддерживать то одного, то другого. И удивлюсь почему антиз на столько упрям что не видит ничего дальше своего городка)

:lol:

А про логику от Антиза ты забыл :D

Сидите вы тут, обсуждаете свои перепалки, и тут врываюсь я со атеизмом и как меня бесит человечество

У нас там большинство - атеисты. Так что ворвёшься с гранатой, а там все свои :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так что ворвёшься с гранатой, а там все свои
:rofl:

лучше не пускать тогда 


 

 


А про логику от Антиза ты забыл

потому что он не понял главного о чем я  :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaipi, малолетний циник и нигилист, фу моветон :)

 

О какие умные слова. Я в этот раздел деградировать захожу

 

:rofl:

лучше не пускать тогда 

 

Ну ты чеееее :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувства верующих могу оскорбить одним словом - эволюция. Меня дико бесят фанатики, что считают, что их лечит вера, а не иммунитет, лекарства и врачи, к примеру. А вот про прорубь лучше тоже молчать, а то такой гул начнётся, какая вода полезная освящённая священником. А вот про ионизацию и реакции серебра + воды все как то забывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaipi, малолетний циник и нигилист, фу моветон :)

прям в точку сказано)

Я чувства верующих могу оскорбить одним словом - эволюция. Меня дико бесят фанатики, что считают, что их лечит вера, а не иммунитет, лекарства и врачи, к примеру. А вот про прорубь лучше тоже молчать, а то такой гул начнётся, какая вода полезная освящённая священником. А вот про ионизацию и реакции серебра + воды все как то забывают

твоя логика глупа как и ты)

Удачного прорыва под мост)

Эволюция избирательна?) тогда обезьяны в людей превращались а сейчас нет?)

Забаньте его и его тупую логику.

Антиз, не помогай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Антиз, не помогай)
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 


Почему?

ну ответ под сполером, что бы @vaipi, сам подумал:

 

 

 

если купание в прорубе "божий промысел" - то оно не может быть вредным - чему повещена вторая половина слайда

и конечно для этого не нужны никакие лишние штуки, типа тапочек и горячего чая - чему первая половина 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

если купание в прорубе "божий промысел" - то оно не может быть вредным - чему повещена вторая половина слайда

и конечно для этого не нужны никакие лишние штуки, типа тапочек и горячего чая - чему первая половина 

 

 

 

А нечего без настоящей веры в прорубь лезть 8)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже в прорубь без веры не лез)

По этому в этом году и не полез)

@DoctorVzad,ты с эволюцией совсем не знаком да, раз так говоришь. Тогда смысл мне спорить с тобой?

вообще ни какого) эволюция.... Ууууу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...