Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

@ReyAnd, работяга с завода. у нас сегодня чувака на кпп поймали, на смену шел мужик. а в нем оказалось 1,7 промилли

Был у нас электрик. Отличный электрик. Вот только трезвым он не бывал никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас электрик на заводе, ну я ему помогал иногда. Как то раз надо было чето там подержать ему. Ну и я так аккуратно, с трясущими руками, кучу проводов держу. А он смеётся и шутит мол не бойся тока. Ну через неделю на проходной он лежал накрытый одеялом)видать в очередной раз не испугался)

И самое страшное, что лежит себе Иванович, все его переступают. Так до обеда и пролежал)

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас педофил на заводе, ну я ему помогал иногда. Как то раз надо было чето там подержать ему. Ну и я так аккуратно, с трясущими руками, держу. А он смеётся и шутит мол не бойся

я лишь поправил 2 слова, а предложение получилось как для программы "Пусть говорят"

Изменено пользователем vaipi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaipi, тут только время - надо в нескольких играх отметиться, опять ты торопишься. Не торопись, все будет, если конечно хватит усердия ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Взадыч

поэтому он лишь был ?

Нет. Это я оттуда ушёл.

А он жив, я спрашивал. Это при том, что у него серьёзные допуски. Он может в подстанциях ковыряться.

А пресса с 380 он не отключая чинил. Только искры летели, как от сварки.

 

 


и эт самое, деды, как получить надпись в играх "тролль"

а то че я как не свой

Эта надпись появляется у тех, кто сидит в теме "Под Мостом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы шо пепец.

Я вот в тесо поиграл, в диабло играю, в дестени скоро начну активно играть. А вы тут чмырите татар :(

Блин, будто во времена Ивана грозного попал, фи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в какие конкретно времена попал? Там булгары до Москвы чуть не дошли и пограбили пол-страны. Бедолага Грозный с четвёртого раза только Казань взял, да и то потому, что татары не могли решить кто из них главный султан. Вот Грозный и подсобил самому промосковскому.

Щас скину видос, там интересно было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...