Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

А за что   SkyJeX забанили ? Кубик теперь и сходки бандитов в реале будет сам собирать, конкурентов устраняет.. таки выгонит всех бандитов с сайта то  :D 

нужно хоть контактами обменяться, а то и водки попить не соберемся :)

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, татары ни разу не кочевой народ. предки - булгары, обосновались в наших районах задолго до славян

Жжёшь, этнограф :D

Ещё одни копатели морей и строители пирамид?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот и ищу лохов не безразличных кто будет это финансировать
ищи ищи..ветра в поле ...может и найдешь  ;)

а то и водки попить не соберемся

соберемся...и кубика пригласим..и утопим...в водке  :lol:

а потом откачаем..и ещё раз утопим... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи ищи..ветра в поле ...может и найдешь  ;) соберемся...и кубика пригласим..и утопим...в водке  :lol:

а потом откачаем..и ещё раз утопим... 8)

 

Жаль Атикина нет... он любил мальчиков.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а что не так то? ну мб были кочевниками давным давно, тогда же, когда и всякие даки, франки и другие германские племена

а что не так то, я за 40 лет пожил 2 раза в европе и 2 раза в азии, поменял с десяток мест жительства.. я кочевник.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, а что не так то? ну мб были кочевниками давным давно, тогда же, когда и всякие даки, франки и другие германские племена

Ты путаешь кочевой образ жизни и переселение, а булгар с татарами.

Ты  уж говорил бы просто, что ты булгарин потому, что с татарами, как с русскими, хрен поймёшь, кто они такие. Вобрали в себя всех кого не лень.

А почему азербайджанцев называют кавказскими татарами?

 

И если булгары осели в Волжской Булгарии в нашей эре, то когда европейскую часть России пришли славяне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас происходит? Кубика пытаются насиловать в бане, Ишогами уходит из-за Куберты. Эдак у нас скоро фон клана будет не серый а радужный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,не слышал, чтоб кого то называли кавказскими татарами. Булгары это те же татары, после метаморфоза так сказать, ЕМНИП. А славяне пришли хз когда и откуда, ибо чуваки не могли в историю, и достоверных данных нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,не слышал, чтоб кого то называли кавказскими татарами. Булгары это те же татары, после метаморфоза так сказать, ЕМНИП. А славяне пришли хз когда и откуда, ибо чуваки не могли в историю, и достоверных данных нет

Если ты не знаешь, когда пришли славяне, но известно, когда булгары обосновались в Булгарии, то с чего ты взял, что булгары пришли раньше славян?

Так же как нет достоверных данных о булгарах и татарах.

Ты, вообще не сечёшь фишки.

Есть письменные данные римлян и греков, к примеру. На их основе можно придумать, что скифы были славянами, а булхи - булгарами. Про татар написано вообще, что они появились в районе Монголии. 

Где Монголия и где Прикавказье?

Ты просто читаешь то, что тебе приятно. С тем же успехом, я могу тебе рассказывать про великую русскую империю - Тартарию.

 

Конечно, можно всё это обсудить. И я даже согласен, что ПОСЛЕ того, как булгары расселились в Болгарию и Булгарию, в Булгарию пришли татары. И тогда ты должен решить, булгарин ты или татарин. Или принять, как я тот факт, что я русский, а именно помесь мокши и веси (фино-угров), латышей и славян, а ты татарин.Ведь татарами себя называют кавказцы, азиаты, фино-угры и европейцы.

Не удивлюсь, что татары и русские это примерно одно и тоже :D

 

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Эдак у нас скоро фон клана будет не серый а радужный :D

Рей ну ты же видишь к этому все и идет  :angel:

нужно только Антизу должность главного банщика не забыть предложить  :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей ну ты же видишь к этому все и идет  :angel:

нужно только Антизу должность главного банщика не забыть предложить  :girl_devil:

Ну не знаю. Я как-то не доверяю баньщикам, годами грезящим о негре с огромным членом. Боюсь, он захочет банить буквально, на дому :D Вычисляя по ай-пи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, ты лучше подумай, почему ты сконцентрирован только на этой теме из всего что я пишу? 

И перестань слать мне сой ай пи!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а у меня кран потек.. сцуко с горячей водой... доброе утро в субботу .. 

нее надо токо начинать тролить что через форум я не смогу его починить и нужно в ванну идти и тд.. 

Магазины то бля с 9-ти работают.. жду пока откроются.

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, я честно говоря, не могу в историю своего народа. Так что, твоя взяла. Но это не отменяет тот факт, что татары высшая нация и мы будем править миром и кушать треугольники всем миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а у меня кран потек.. сцуко с горячей водой... доброе утро в субботу .. 

нее надо токо начинать тролить что через форум я не смогу его починить и нужно в ванну идти и тд.. 

Магазины то бля с 9-ти работают.. жду пока откроются.

Перекрой стояк и пей спокойно. :D

 

Но это не отменяет тот факт, что татары высшая нация и мы будем править миром и кушать треугольники всем миром

Ну с этим то я не спорю. Как выберусь в Казань, поедим треугольников :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, треугольники это так,"пирожок с мясом и картошкой"

вот что точно надо попробовать в татарской кухне, так это балиш. какой нибудь деревенской бабули. выглядит как большой пирожок с картошкой и мясом. но вкусно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё поедим. Однажды я поеду в Казань, так как многие хвалят город.

Думаю, что в кабаках тоже есть, не только у бабушек.


Пиво то пьёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, пиво пью

в кабаках врядли, ибо это не такое блюдо. не знаю даже что в пример привести. в национальных ресторанах наверное только делают, да и в кругу семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaipi, Эчпочмак он называется на сколько я помню, я ел в Елабуге у тетки. 

Это типо наших кавказских чебуреков, только треугольный и с картошкой :) Вкусно

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...