Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

пацаны, ничего личного, но за такие слова у меня во дворе из водяных пистолетов расстреливают

У меня есть водяное ружьё. И связка резиновых изделий из которых можно водяных гранат наделать. Отобьюсь как-нибудь :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с перепугу (в смысле я перепуган) кто-то целый магазин в штаны засадил и они растаяли. По крайней мере я это так объясняю. И попробуй доказать, что это не так 8)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав тебе лучше не знать!

 

бомбочки интересные можно сделать. берешь резиновую емкость, туда воды насыпаешь. а перед броском кидаешь кусок натрия. у тебя есть примерно 0,5-1 сек чтоб успеть кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я решил сегодня без пива. Только кофе с коньячком. Бодрит. Правда кофе я не люблю, поэтому обхожусь без него. Ну и вина бутылочку. Две.

состав тебе лучше не знать!

 

бомбочки интересные можно сделать. берешь резиновую емкость, туда воды насыпаешь. а перед броском кидаешь кусок натрия. у тебя есть примерно 0,5-1 сек чтоб успеть кинуть

А что такое натрий в жизни? Где его взять? Это белая паста из клапанов?

 

Рекомендую так же карбид, селитру или сухой лёд. Осторожней с бутылками из под шампусика :Smile-hiding:

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак всё таки это тот натрий. В детстве у меня был в комнате забавный линолеум. В чёрных, оплавленных дорожках. От того, что в каплю воды кидаешь крошку натрия и он мечется по полу. Маме от чего то это не нравилось :D


Мы его в емкости с жидкостью не сували. Мало его было.

 

А кто сушил газеты  пропитанные селитрой  на батареях, печке или в трубах под канализационными люками с горячей водой? :D


Я не буду спрашивать есть ли тут люди, кидавшие в костёр холостые патроны. Почему то мы называли их строительными :lol: 


Жизнь была прекрасна :рад:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Почему то мы называли их строительными  

потому что строительные были самые доступные в 80-е

и наиболее безопасные %)

маленькие и без тяжелых предметов внутри

еще ромашки из них делали 

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сушил газеты  пропитанные селитрой  на батареях, печке или в трубах под канализационными люками с горячей водой? :D

Я не буду спрашивать есть ли тут люди, кидавшие в костёр холостые патроны. Почему то мы называли их строительными :lol:

ну пропитанная газета селитрой дымила шо мама моей мамы. мы сушили прям во дворе на солнце

потому что это и были строительные  :невозмутим:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...