Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

@ReyAnd, эх, дискорд заполонил бесплатные площадки. везде его юзают, где не хотят платить деньги. до этого был raid call, но там народ сидел мало

 

народ, если я подниму бунт, ради возвращения набивания постов, кто меня поддержит? я буду ульям уллис "храброе сердце", а шотландией будет эта тема

Изменено пользователем vaipi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaipi, главное голую жопу не показывай!

 

Жги! Как только перегнешь палку - она сломается, воткнется в тебя, кровь, ужас, боль, заражение, сепсис, смерть!

 

Добро пожаловать! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, если я подниму бунт, ради возвращения набивания постов, кто меня поддержит? я буду ульям уллис "храброе сердце", а шотландией будет эта тема

Я поддержу. Всегда говорил, что глупость придумали. Флуд не менее важен, чем перепосты тем из инета. Сближает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaipi, главное голую жопу не показывай!

 

перегнешь палку - она сломается, воткнется в тебя, кровь, ужас, боль, заражение, сепсис, смерть!

на счет жопы не переживайте. этаж придется вставать в позу определенную и вставать перед зеркалом, а потом фоткаться самому. это даже в голове крипово

а на счет палки, я привык. мне мама перед сном подобные сказки рассказывала в мои 4-6 лет. только там гангрена еще была

 

Я поддержу. Всегда говорил, что глупость придумали. Флуд не менее важен, чем перепосты тем из инета. Сближает.

 

я зассал бунт устраивать. я тут молодой, меня просто выкинут. давай ты сам, я за тебя пойду. Мачете или смерть!!!11

Изменено пользователем vaipi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я зассал бунт устраивать. я тут молодой, меня просто выкинут. давай ты сам, я за тебя пойду. Мачете или смерть!!!11

Я уже в таком учавствовал. Бесполезно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...