Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Почему со склада надо было уходить?

Мы начили продавать на лево сосиску а это была парафия производства) типа они из сосиски делали сосиску в тесте и часть списывали в брак. Потом ее продавали на лево и по левым докам в Молдавию. Мы ее пиздили и красиво списывали а они уже меньшее количество сосиски так списать как раньше не могли. Короче все проверки ни чего не дали. Но они понимали шо это мы) по этому нас попросили уйти по хорошему ) такие умные люди там не нужны, нет на кого списать косяки. Темболее я 3 года работал завскладом и при мне не было ни единой недостачи) это их напрягало)

ревизия! :honor:

Пфь... Каждый месяц) ревизия для отца Виталия это пустяки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта?!! Неудачник :D  Я бы застрелился от огорчения :D

А через новый состав не пытался вывезти? У меня прокатывало. Любили меня на том производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Неучтёнка - наше всё :D

Ты будешь смеяться. Но на заводе были лишние запчасти. И они просили меня их поставить на бумаге. То есть я их не отгружаю, но они мне платят за поставку. И такое бывает. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с чего смеяться) у меня все учтенка) просто я выдавал маргарин по 5тонн в сутки, но была возможность к этому добавлять 2%. +некоторые возвраты на приход не ставил ну и просил тестомеса уменьшать расход маргарина) вот так за 7месяцев насобирал 20тонн) а жто 780к. Эх блеать

Это так же когда у меня лишак твердого сыра, я договариваюсь с водилой что бы он сыр вез не мне а покупателю а мне только привез накладные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...