Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Трое граждан Македонии осуществили вооруженное ограбление почтового отделения в городе Трнава, Словакия. Они ворвались в отделение в масках, распылили слезоточивый газ, чтобы сотрудники почты не могли им помешать, и под дулом пистолетов заставили сложить все деньги в пакеты. Полиция преследовала грабителей, но так и не смогла их догнать.

На радостях, мужчины сделали несколько фотографий с пачками денег и опубликовали их в Facebook. В этот же день полиция задержала одного из подозреваемых, который "сдал" всех своих подельников.
ubXpUXrwJD4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криминальные гении.

 

У нас появился новый работник, родственник, восемнадцати лет. И как-то раз его посадили в директорский кабинет, на телефон. А там пачка денег была в столе.

В уже через пару часов он светился на всех соцсетях, с веерами пятитысячников в обеих руках.

Может и раньше. Но девчёнки наши спалили  его через пару часов.

Видимо это болезнь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, хоть увлечение есть. Это ж хорошо.

Смотрел тут выживальщика. И лазертаг, и страйкбол, и сплавы, и охота. Даже немного позавидовал.

Сразу видно непьющих людей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутое видео  :D  :crazy:


@DoctorVzad, это все камера %)  


 

 


Да ну, хоть увлечение есть. Это ж хорошо. Смотрел тут выживальщика. И лазертаг, и страйкбол, и сплавы, и охота. Даже немного позавидовал. Сразу видно непьющих людей

не сдерживай себя!!! и все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сдерживай себя!!! и все получится!

Я не сдерживаю. Пью, как пил. Но в следующий раз обязательно попрошу твоего совета и разрешения :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но в следующий раз обязательно попрошу твоего совета и разрешения

ну разрешить/запретить я тебе не могу (что бы это было действенно), тут уж извини.. (вот был бы я кузнецом у вас там... )

а советом конечно завсегда могу помочь!  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...