Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Мде, что за - "синдром наседок"?)

Кстати о синдромах. Вчера болтали обо всём об этом. И наша знакомая учителка рассказала, как дети заявляют нечто вроде: "Я не собираюсь жить до старости, лет до 25, максимум, а потом самоустранюсь". Сорок лет, кстати, они считают чем то вроде возраста горцев-долгожителей :D

И мы напрягли свой  маразм и вспомнили, как в 16-25 несли точно такую же хрень. Все, без исключения.

 

Так что я бы на твоём месте не стал бы обвинять кого-либо в наличии синдромов :D

Тогда не так сильно!

Опять ущемление прав любителей и энтузиастов! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал что в 30 жизнь уже заканчивается)

Теперь понял что это самое интересное время)

Да, тридцатник рулит. Уже и не дебил малолетний, ищущий приключений на жопу и не старикан-зануда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения странные - с одной стороны - вроде как "писец 40 пилять уже"!!!

С другой - еще 20 лет минимум активной жизни!!!! и это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров!)

...В чем-то согласен с тем что не хочется умирать и видеть как плачут над тобой дети,внуки.Но и спешить на тот свет не стоит,мало ли,может живёшь для чего-то...Что должен сделать к примеру в 70)

Про детей согласен с Андреем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, еженедельный Вороток :D

Андреев тут двое.

И если ты согласен со мной, то имеются ввиду,мои слова, что дети это мерзкие паразиты мешающие бухать с друзьями? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно заниматься воспитанием, то к 3,5-4 годам будут практически шёлковыми. :D  Я вот впервые за год наказал недели две назад. До этого он просто не давал мне повода.

С ужасом жду первого кризиса в 7 лет :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с женой проблем не возникало.

Я воспитывал по своему, она по своему (точнее по тёщиному), но когда у неё он часами бился в истерике, а у меня спокойно делал то, что нужно, стоило мне только на него посмотреть, она начала смутно догадываться, что я прав :D  Теперь поддерживает мою школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,Да нет,спим нормально.

Днём Аня с ним возится,вечером я ещё помогаю,он спит потом (после бани) без задних ног,просыпается только на кормления,как по часам.

Мы оба работаем,Аня правда удаленно. Колек всегда с ней по рабочим делам гоняет,бывает в машине чуток поспит)

Так что мы пока не ощущаем бессонных ночей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,Да нет,спим нормально.

Днём Аня с ним возится,вечером я ещё помогаю,он спит потом (после бани) без задних ног,просыпается только на кормления,как по часам.

Мы оба работаем,Аня правда удаленно. Колек всегда с ней по рабочим делам гоняет,бывает в машине чуток поспит)

Так что мы пока не ощущаем бессонных ночей.)

Везёт. У нас с зубами и коликами было ночью не поспать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с первой был памятный новый год, когда доча в 23 часа рот открыла и в 01 закрыла - мы рядом упали и так и уснули, настолько вымотала попытки что-то сделать и понять что не так... 

 

папашки на лавочке  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в тему юмора и флуда, конечно, но в теме не могу его задать почему-то)))
Установила рекомендуемые аддоны для TESO, среди которых был Bandits User Interface. И вот если его включить, появляется такой баг - https://icepic.ru/image/d04ac8c , когда ни описания предметов, ни названия в самой менюшке игры не отображаются.
Как это устранить и с чем это может быть связано? Аддоны установлены те, которые рекомендует автор гайда http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=61354, лишних нет.
 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...