Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=1KOeV5SJwQI

Простите, не нашёл без Мосфильма. Пидарасы (тут другие слова только хуже) запрещают то, что им не принадлежит. :D Ни по совести, ни по закону.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я пробовал вставлять ключ в разные отверстия... но как бы помягче сказать.... в общем не уверен 

может ты просто использовал не те отверстия или не по назначению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, бродяги. В эфире новое мясо начинающий игрок, хочу в TESO начать бегать. Есть тонна вопросов, хочется и пофлудить, и для себя полезное узнать. Здесь не принято банить за возможно повторяющиеся вопросы от новичка?) Вопросов масса, начиная от покупки игры (версия, и т.д. и т.п.) и по нарастающей.

Для начала тут наследить хочу, из Калининграда есть игроки?

Изменено пользователем Nafanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл качать поначалу твина с ремёслами, чтобы потом начать качать основу? Я про очки навыков и прочая, чтобы их понапрасну не расходовать на сторонние навыки.

 

З.Ы. Сорян, что сюда пишу, но в разделе для новичков не могу оставлять сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nafanya,сначало надо нафлудить 10-50 сообщений ( не помню точно соклько) - тогда начнет пускать в раздел новичков ТЕСО, там и задашь свои вопросы! 

Почитай, возможно там уже есть ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, бродяги. В эфире новое мясо начинающий игрок, хочу в TESO начать бегать. Есть тонна вопросов, хочется и пофлудить, и для себя полезное узнать. Здесь не принято банить за возможно повторяющиеся вопросы от новичка?)

Неа. Просто вычисляют по ай-пи, выезжают по адресу, выводят во двор и расстреливают :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Есть ты и несуществующая пустота. Из которой каждый лепит свою реальность. Ведь, по сути, есть только мы и то что мы хотим видеть. А раз видим мы разное, то есть только Я и наши фантазии. А потом мы умрём и наших фантазий не станет.  Разве это не может радовать и вселять надежду? :D


Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...