Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда это поместить:

 

Новый вид нарушений закона  — "изнасилование по неосторожности"

 

Правительство Швеции объявило в воскресенье о намерениях ужесточить наказание за преступления на сексуальной почве и ввести два новых вида нарушений закона  — "изнасилование по неосторожности" или "половое принуждение по неосторожности". В сообщении для прессы говорится, что необходимость внесения поправок в закон объясняется несколькими причинами. В Швеции, в частности, отмечается рост сексуальных преступлений, и наиболее уязвимыми являются молодые женщины. 

РИА Новости https://ria.ru/world/20171221/1511438788.html

 

Типа шел такой, никого не трогал, споткнулся и изнасиловал...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,напиши мне когда они выйдут на площадку Стим 

Ок.

 

Милидор, это который клон травиана?

Не знаю.

Ты считаешь все клоны линейки, танков, ферм или тебя только подсчет травианов интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Милидор, это который клон травиана?

если интересует механика - то это онлайн Хроники Героев своими руками в гараже %) и палок и веток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На тему о войне. Эпичный военный :D

В моём отделении был такой. Бесполезно воспитывать и по-любому подставит всю роту. И скорее всего сбежит домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я раньше 100500 не смотрел из-за мата.

В выходные вот заболел, читать не могу, серьезные видео не понимаю, вот и подсел на 100500 за 12-ый год :D

Но мат всё-равно не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бывает, что он удачно подчёркивает юмор ситуации, но не так часто, как хотелось бы.

В основном его комментария сводятся к несложной конструкции: "Вы видели это? Ну нахрена он это сделал?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие друзья, я искренне поздравляю Вас с наступающими праздниками! Никогда не меняйтесь, оставайтесь всегда такими же! Это пожелание - от всей души, не как эти дурацкие и безликие поздравления, которые народ копирует и пересылает друг другу. 
С наступающим 2013 годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно желать кому-то чего-то искренне и не скатится в пожелание сдохнуть пафос или сантименты.


Вот как, человеку с современными знаниями, мнящими себя образованными вычислить скорость оборота Луны, относительно стоящей на месте Земли.

Очевидно, что Луна вращается, иначе бы упала. Но ведь и Земля вращается. Древним ребятам было, наверно, очень сложно всё это грамотно рассчитать.

Но ведь смогли.

Или это просто наблюдения?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...