Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Есть одна странность!

На все другие писать своего разрешения не нужно, а на эту нужно.

+у нас от нее двое детей в прошлом году умерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, есть книжка - Я умею прыгать через лужи. Про мальчика который был парализован после того как переболей полиомиелитом,  

Собственно ключевые показания для прививок - быть в здоровом состоянии, строго соблюдать что говорит врач и внимательно следить за ребенком на время выработки иммунитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нибудь написал.

прививка хорошо, нет  прививки проблема - не берут ы ясли, садик, и  тд и тп. Купил справку, в садик взяли, поконтактировал с привитыми  детьми, заболел...  В прошлом веке так часть африканских племен вымерли, после контакта с европейцами.. 

 

Кстати в европе сейчас модное веянье, семьи отказываются от всех прививок, у них какой то чудодей создал секту какую то и пропагандирует отказ от прививок, их медики в шоке и уже ожидают через несколько лет массовые вспыхки оспы, дифтерии и прочих напастей 19-го века.

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи ему дорогую, если боишься. А так да, у нас у соседа дочку прививка эта инвалидом сделала.

 

И не слушай, что все прививки надо делать. У нас в садике в прошлом году прививали от штаммов гриппа, которые были в предыдущих годах и не прогнозировались в этом. :D

Хорошо, что тёща эпидемиолог. 

 

Сначала надо узнать максимум, а затем делать.


Взад, а ведь у тебя ребёнок уже должен быть привит от полиомиелита? Он же в школу ходит.


У него не должно быть острой реакции, от очередной прививки. Тфу-тфу-тфу. Она ж не первая.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взад, а ведь у тебя ребёнок уже должен быть привит от полиомиелита? Он же в школу ходит.

У него не должно быть острой реакции, от очередной прививки. Тфу-тфу-тфу. Она ж не первая.

Ему типа не кололи а капли давали.

Я бы с ходу повесился, если бы у меня малой от прививки инвалидом стал бы. Хотя не, не повесился, заебошил бы не раздумывая главврача или министра медицины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только меня раздражает новая мода говорить слово "мат": "я от них услышала только маты", "он разговаривает русскими матами".

Блеать, мат всегда было единственным числом мужского рода. Что за гомосяцкие выражения проникли на все центральные каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, очевидно же - мужкское число единственного рода %)

он говорит матом

от них услышал только мат

физрук заставлял таскать детей маты матом

 


зы: хотя мне пофигу лично %) и маты и мат и эээ как женский род придумать - материлася %)

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...