Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Бандиты) а вы де ща играите ?  :spiteful:  или в новых проектах больше не участвуете ?  :shok:

Сам с собой на Вы? :D 

GW 2; TESO; EVE; Destiny 2 и по мелочи.

 

Для этого придумали раздел "Игромания". Находишь проект который тебя интересует и в теме уточняешь есть кто или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы что ли летопись гильдии как ЗОшники намутили(нормальная редакция только в закрытом разделе XD), а то, люди то и не знают в каких проектах находились, на и инфа о текущих проектах - неактуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы бы что ли летопись гильдии как ЗОшники намутили(нормальная редакция только в закрытом разделе XD), а то, люди то и не знают в каких проектах находились, на и инфа о текущих проектах - неактуальна

Тут, как бы летопись: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showforum=219

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиги кончились посередь ночи.

Кочера, ребята, спишут нас, как использованые кандоны, если не выйдет стоящая игра срочно (а она не выйдет)... кончились, а курит охота..., или мы не порвём форум (а мы не порвём), или надо на следующее лето бухать с Олей. :unknw:

1. Кто помнит Антиза?

2. Кто помнит Меня Великого?.

3. Кто помнит Взада?

4. Кто помнит Светлого?

 

 

Я по не по возрасту, а по памяти зарядил. Вы сами понимаете, что путь один... Так надо... Через постель...

Ну или просто побухать с Олей!!!

 

 


А ведь раньше я её ненавидел. Но придётся. Грусть-печаль. :cray:

 

 

 

 

П.С. Как пропадают те, кто считают себя нами, я уже навидался. Сотка, все курские, кроме Мазы, Ильяс и херова туча братьев. А я повторюсь: "я ни хочу терять никого".. Ибо они друзья. Так уж получилось. Либо мы не бандиты.

 

 

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,здарова. На ностальгию пробило?)

Да. Я не могу без бандитов. Без нас я тоскую :D

@ReyAnd, :drinks:  :yahoo:  :cray: уже не чаял видеть  :lol:  :lol:  :lol:  

Не дождёшься :lol:

Я улыбаюсь во всю ширину плеч, только читая наш форум :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей один из немногих кто держит меня на форуме)

 

Это взаимно, брателло :-)

 

 

@ReyAnd, где пропадал то, рассказывай или я один не в курсе? 

У меня были сложные последние 8 лет. Сейчас я выбираюсь из говна и поэтому меня немного затянул реал.

Отправил маленького рейку в детский санаторий, возвращаюсь в прежний ареал работы и поэтому был немного загружен сдачей дел. Немного, это где-то до 10 часов вечера, как минимум. Просто не надо за мелким в садик ходить :D

0546ad5f1eb16bd78f7bd081b6ab417e-full.jp

Это мы :D

Сдам ему форумные дела лет через десять и он таки поднимет мою стату в танках :lol:

Ну и, естественно, поженим его на олькиной дочке и они станут править бандитами :lol:

Ели Взадов упырёныш его не побъёт, конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут по по пьяни тролили сайты знакомств и выяснили что, если написать слезливую фразу, типа:

 

"Мы все нуждаемся в участии и внимании", то никто не ответит,  а если написать

 

"нам с ребятами срочно нужны бабы и сиги в течении 10 минут", то моментально закидают телефонами :lol:

 

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я обещал историю.  Я её уже рассказывал, на какой-то бандитской  пьянке. Но тогда я не знал продолжения.

Бухали мы в 90-ых в общаге Ярика. Прибежал пацан - мол ребята, спасайте, в волейбольной команде "Нефтяник" не хватает игроков. Мы до сих пор не знаем почему это произошло. В смысле - эта нехватка.

Смысл нехватки был в чём? Их было всего два игрока :lol: . Но, за невыход на поле в полном составе автоматом грозила дисквалификацией и автоматическим вылетом из высшей лиги.

Я был всегда ленивым и стеснительным человеком. Поэтому лично не участвовал.

А ещё я был не самым низким парнем. Выше меня был только некто Осокин. Дак вот, он пошёл и ещё два моих друга. Когда этот гигант роста (мой рост 180) здоровался с командой соперников, он пожимал руку глядя в пупок соперникам и по сути тряс член этих мутантов. :D  Остальные мои друзья были ниже меня. И у них был жуткий бодун. Они с трудом поднимали мяч в принципе :D

Они вышли в чём есть. То есть, треники, джинсы, футболки и тельняшка. Ржал весь зал. Всю игру. За наших болели даже враги :D

Основной крик тренера предназначался двум реальным  игрокам "Нефтяника" : "Почему мяч попадает не в вас?!!!".

 

К чему я это?

Наша российская волейбольная команда рубится сейчас (вполне успешно) в чемпионате мира. И у неё есть тренер.  Именно этот тренер кричал тогда "Почему мяч попадает не в вас?!!!". 8)

 

 

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студенческая общага была :D  Ты ещё в военной не был в выходные :lol:


Эта история, кстати, ничем не прукрашеная сермяжная правда. У меня таких много.

Но не во всех тренер становится так известен. Кстати, тренера мы не знали, он с нами не пил и он никакого отношения ко мне не имеет.

Просто вдруг оно вот так. :D  

 

Ах да, парень, который нас звал был одноклассником. Поэтому выбрали именно нашу комнату. Землячество :-).   Одноклассник. Осокина и моего лучшего друга. Будете в Ярике, я легко предствавлю, как минимум двух участников, того действа :D  

 

А если качественно забухать, то всех найдём, даже волейболистов :lol:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели Взадов упырёныш его не побъёт, конечно :D

Олиной дочке надо быть худой что бы мой упыренышь на нее глянул)))

Так что у твоего шансы поболее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Олиной дочке надо быть худой что бы мой упыренышь на нее глянул)))
или сын будет предпочитать настоящих женщин и ты будешь мучиться до конца жизни от вида невестки  :lol:  :lol:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...