Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

А это поговорки о пиратах, я правильно понял? Фух, а мне уж показалось, что ты на гомосеках зациклен.

Что бы понять о чём там речь, нужно прочитать сообщение, на которое давался этот ответ.

Если тема началась с говна, перешла на навоз и продолжается про фиалки, понимание того что фиалки это разновидность говна - не верно. Работает это так: ты читаешь цитату -> читаешь ответ -> правильно понимаешь. :good:

 

P.S. А что касается гомосеков - заметил что тема пользуется спросом и Вам есть что сказать - почему бы и не подыграть Вам. :джентельмен:

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний вид не важен, важно выяснить кто жариться в дупло  :D

Ты специально написал "ться", что бы я поправил и дальше последовало сообщение на подобии "да он в теме, определённо гомосек!"? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В Ваших наклонностях, которые наводят Вас на мысли.
Ну, разбирайтесь.

 

 


почему бы и не подыграть Вам.

А какую-нить не столь детскую отмазку можешь придумать.  :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я шучу) На БФГ я забил))))) та еще постная херота.

Есть подобные проекты, например PentaWar. Там интересней. Скоро открытие нового сервера. Поэтому если будет желание, чиркани в личку))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу я как "Умная Маша" на не обновлённой версии vk для андроид, та что ещё с кэшем для музыки, и сегодня офигел от услышанного: во время прослушивания трек листа, этот франкенштейн от mail.ru засунул мне 15 секундный рекламный аудиотрек про какие-то бургеры. Каеф.

Ни что не наталкивало меня так на мысль приобретения лицензионной музыки как эта реклама бургер кинг (скрытая реклама) :невозмутим:

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу я как "Умная Маша" на не обновлённой версии vk для андроид, та что ещё с кэшем для музыки, и сегодня офигел от услышанного: во время прослушивания трек листа, этот франкенштейн от mail.ru засунул мне 15 секундный рекламный аудиотрек про какие-то бургеры. Каеф.

Ни что не наталкивало меня так на мысль приобретения лицензионной музыки как эта реклама бургер кинг (скрытая реклама) :невозмутим:

Ничто ещё не наталкивало меня на покупку андроида или прочей лабуды в виде телефона с интернетом, так что пусть лицензионная музыка и весь мир лохов меня ещё подождёт. :джентельмен:

 

Всем творческого и радостного дня.  :)

И тебе раз в месяц того же. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...