Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Я вынужден признаться - я ниньзя. Если кому расскажите, придется прийти ночью и всех вырезать!

Не знаю что тебе там ниньзя и чем тебя ограничивают, но будь ты нинДзя - было бы убедительнее.

 

Инстаграм?? Ну-ка ну-ка

"Ложит" стрелку спидометра. За братву ломает руки и разбивает кулаки. Губки "пю" и тонны фоток в коротких шортиках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - Комьюнити, частью которого я когда-то был. Но я не могу отдать домен просто так, из-за личных вложений в него и непонятного мне прошлого поведения. Поэтому я его продаю. Очевидно, что Вы - это большая группа людей и для большого, взрослого Комьюнити трата такого характера будет посильной и показательной, повышающей статус и общее место в Рунете. Если сейчас это не получится, я вернусь через год.

 

Ты не совсем адекватно оцениваешь ситуацию. Мы, конечно, большое и взрослое комьюнити, но ты не учёл тот факт, что года идут и тут появляются новые люди, а старые пропадают с течением времени. Могу с уверенностью тебе сказать, что большинство из ныне активных юзеров (даже в Совете) и понятия не имеет, что у нас когда-то вообще был другой домен. Люди знают нынешний адрес и давно к нему привыкли. А желание вернуться к старому домену - это не необходимость и даже не потребность, а просто небольшие ностальгические прихоти пары-тройки людей вроде меня.

 

Поэтому любой разумный человек должен понимать, что ту сумму, которую ты хотел за домен, тебе никогда в жизни не заплатят, просто потому что для сообщества необходимости в этом нет никакой. Может быть я бы купил домен даже из своего кармана по адекватной цене (себестоимости домена), но другую цену тебе никто не даст.

 

Что касается личных вложений и прошлого поведения. Личные вложения - это сугубо твоя проблема, уж извини, говорю как есть. Тебе этот домен не нужен? Так не плати, тебя никто не заставлял это делать, ты сам решил так поступить. Ну или продай по той цене, которая будет соответствовать спросу на этот домен (сильно сомневаюсь, что спрос большой...). Нужен - плати хоть до самой смерти, всем будет наплевать, через несколько лет скорее всего уже вообще не будет людей, которые в курсе, что у форума когда-то был другой домен. В принципе тоже самое касается прошлого поведения. Тут уже почти нет активных людей, которые вообще слышали твой ник хоть раз, поэтому твои претензии к поведению в этом плане не обоснованы, даже я с тобой не пересекался никогда и подробностей не знаю (не особо интересны), а остальные ребята в Совете на этом форуме на порядок позже меня появились.

 

З.Ы. Через год не факт, что ты не вернёшься. Если мы с тобой сейчас не придём к консенсусу, то не вижу ни одной причины оставлять тебе доступ к форуму, потому что наша позиция не изменится 100%, ни сейчас, ни через год. И чем дальше, тем больше новых людей в Совете, которых данный вопрос не интересует вообще.

 

З.Ы.Ы. В этой теме крайне редко бываю, если интересует продолжение разговора - пиши в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может сделать с доменом чувак, который за него платит?

Я не силён в этой сфере, но из переписки понял что: Владение доменом даёт право владельцу писать что он потратил много денег не пользуясь им и угрожать потратить столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, продать, к примеру :)

и типа на нем будет другой сайт?)

Я не силён в этой сфере, но из переписки понял что: Владение доменом даёт право владельцу писать что он потратил много денег не пользуясь им и угрожать потратить столько же.

серьезное преимущество :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а домен, это который бандитс точка ру

Тот самый.

 

и типа на нем будет другой сайт?)

О чем Хаками и писал,уже мало кто помнит наш исходный домен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящитаю! Это была проверка на сплочённость сообщества и мы её прошли.

Рискуя быть не прочитанными "нападающим", мы как ГЕРОИ бросились писать что "домен - ничто, сообщество - всё!".

 

За проявленное мужество и героизм, всем отписавшимся о домене необходимо выдать какую-нибудь героическую медаль. Кодовое название "Что бы была".

 

Так как некоторых защитников мы редко видим в этой теме и возможно больше их не увидим - вручить медаль посмертно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты что. Даже у Мурровцев эта тема мелькала ("угнать домен за 60 секунд").

Мне моя бабушка рассказывала, а ей рассказывала её бабушка, а её бабушке рассказывал это @Hajim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так важен домен как сами люди которые на нем сидят)

С другой стороны, сколько поговорок про домен:

  • Верному домену цены нет.
  • Без домена в жизни туго.
  • Старый домен лучше новых двух.
  • Птицы сильны крыльями, а люди — доменом.
  • Легче домен потерять, чем найти.
  • Нет домена, так ищи, а нашёл — береги.
  • Сам погибай, а домен выручай.
  • Не имей сто рублей, а имей сто доменов.
  • Вещь хороша, когда новая, а домен - когда старый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Я себя прям некромантом чувствую в этой теме. И так Вас и эдак. Какие-то Вы бракованные. Возраст и алкоголь берёт своё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт мы от них берем свое.

От них своё?

Злобные захватчики "Возраст" и "Алкоголь" забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них... покой нам только снится.

 

@DoctorVzad, эээй моряк! Ты слишком долго плавал!...

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От них своё?

Злобные захватчики "Возраст" и "Алкоголь" забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них, а они забирают часть тебя, а ты забираешь часть себя у них... покой нам только снится.

Версалька!!! Тебя еще не вылечили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...