Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

маразматики старые )))) тогда взадыч, чтобы подешевле, тебе нужно ехать в Чимкент, у нас на юге самая дешевая жизнь. там и девчонки не разбалованные деньгами. как раз оттуда невесту надо брать . цены там на всё смешные. девчонки от 15 баксов, шашлык 1-2 доллара ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенские! ))) я тебя еще кониной накормлю отменной )) только если че я не из Шымкента )) но песня та же.. и еще обожаю куырдак и бешпармак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин словами не описать это нужно кушать )) куырдак короче делается из сердца, печение, почек и легких животного, с луком и картошкой оч отлично на вкус. а бешпармак, это тесто не дрожжевое квадратными ломтиками раскатанное варится в бараньем бульоне, добавляя картошку, мясо конины, и колбаса конская, морковь и лук. грубо сказать в переводе состоит из 5 ингридиентов, беш - пять.

Изменено пользователем Neo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, я вообще не люблю сердце, печень и почки есть)

маразматики старые )))) тогда взадыч, чтобы подешевле, тебе нужно ехать в Чимкент, у нас на юге самая дешевая жизнь. там и девчонки не разбалованные деньгами. как раз оттуда невесту надо брать . цены там на всё смешные. девчонки от 15 баксов, шашлык 1-2 доллара ))

Мне кажется чем дальше в казахстан тем там жизнь первобытней) Хотя могу ошибаться) Это типа южани там живут? Я просто с казашкой одно время общался дак та говорит что там чуваки баб вообще крадут и в аулы свои увозят. Хотя сама она с астаны. Мне казашки не очень. Казахи вообще какое то переходное звено между татарами и корейцами. Вроде у корейцев черты лица симпатичней))

Ну а шашлык я сам афигенский готовить могу. Мне один продавец приправу бадяжит ддя шашлыка а я уже с нее мясо мариную. Лучшего мяса еще ни кто не ел, по словам тех кто пробовал)

Но в казахстан с удовольствием бы съездил!)

Особенно хорошо когда есть к кому ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дагестане вообще с происхождением языков хрен пойми что. Кумыки больше к тюркским народам, таджики и т.п. язык тоже очень похож, азеров и турков тоже через слово понимаю. А вот чеченцы и языком и лицами очень отличаются, они обычно светлее других дагестанских народов, язык кардинально отличается и от аварского, который в свою очередь может с немецким посоревновпться в ломанности, и от выше перечисленных. В тоже время национальность отца непохожа не на тех не на других,язык там вообще труба, 46 падежей, лицо сломаешь. Короче притыренный край.

Зато всех роднит приора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Украине тоже от запада до востока говорят на своем Украинском языке. Самое красивое его звучание в центральной Украине, примерно в Умане)) Где ближе живут к другому государству то в итоге и язык похож на соседский.

Но роднят нас всех москали  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Бишбармак переводится кае 5 пальцев, исходя из того насколько я знаю кумыкский, который в свою очередь очень похож.

ага, причем я был на Кипре - там гора - бишбармак (бешбармак, бешпармак и так далее) - 5 пальцев %)

и она так и выглядит, почти как 5 пальцев:

http://www.express-k.kz/upload/iblock/692/6926fe862dc4c3ecac7fabfcd5fb9ff1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин словами не описать это нужно кушать )) куырдак короче делается из сердца, печение, почек и легких животного, с луком и картошкой оч отлично на вкус. а бешпармак, это тесто не дрожжевое квадратными ломтиками раскатанное варится в бараньем бульоне, добавляя картошку, мясо конины, и колбаса конская, морковь и лук. грубо сказать в переводе состоит из 5 ингридиентов, беш - пять.

Эх, сгонял бы я к тебе в гости. Побухать и пожрать :рад:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я почти понимаю Неоузбекский, то я поеду как переводчик и дегустатор.

 

 

:D

Да, дружной компашкой было бы прикольно.

О да, я бы с превеликой радостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...