Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот. Это я о ликёре.


у нас по сравнению с вами как раз таки бесплатно и еще быстрее)

А у нас  Путин :p

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в квартире ГЪАЗ, а у вас? А у нас вентель от того ГЪАЗА! Агага... шутки прапалитику...

Вы своем репертуаре. Хош 100процетный лайк- пошути прогейропу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за гнилой прикол у вас тут стебать друг друга? вы че совсем одеревенели тут? реально я неск дней как вернулся но без колкости в зад вы не можете.


у вас что ни камент то камент против камента. харэ уже ... либо ваще ниче не пишите, но нахуя стебать то друг друга? вроде взрослые все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пля... я как чел который пришел из прошлого, сразу заметил данный факт, и то что мер тут гнал не есть норма. я просто думал это стеб у вас, а это оказалось нормой. имхо не прально. я жизни не учу канеш, но как то туповато выглядит срач между одними и теми же, тогдаб в личке и общались бы. а тут если сказать нечего лучше не писать тогда... а то че не камент взада то камент асекса, и наоборот, а другие поддерживают. ант то тоже старый хрен, и повелся на это... первый дни я как то ржал, но теперь видно что это система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нео, я хз конечно где ты тут гнилость увидел) Мы все норм общаемся, ну кроме Антиза, он вечно всех учит) Рей он вообще добрый малый 80 левельным скилом подкола. Но его подколы какие то меткие) Я его всегда понимаю) Ну светлый бывает шутит невпопад, но это уже старческое. Просто года берут свое :D

Как по мне то у нас все нормиком. Кстати как бы я не любил антиза я понимаю что без него было бы все хреново и не было б у рея с ним споров и не было бы чего почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мое мнение со стороны. прост заметно что дискуссию по теме вы превращаете в какой то цирк.

ну да ладно, хорошо что все хорошо.

есть еще мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за гнилой прикол у вас тут стебать друг друга? вы че совсем одеревенели тут? реально я неск дней как вернулся но без колкости в зад вы не можете.

 

у вас что ни камент то камент против камента. харэ уже ... либо ваще ниче не пишите, но нахуя стебать то друг друга? вроде взрослые все.

Я ниче не знаю, я пришел, тут все так и лежало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот  поэтому я здесь и редко)

Тфу на тебя три раза. :невозмутим:

 

куй знает, надо спросить ))) мож в свою веру обернуть хочет? )))

Ты тут давай без гнилых подколов. Здесь тема серьёзная и люди подобрались интеллигентные сплошь.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тон задает под мост, там обычно делятся на 2 лагеря: консерваторов-атэистов и верующих алкашей. Потом находят нлвую тему обсуждения и там всеравно сруться про одно и тоже, попутно стараясь хавлеч тебя на одну из сторон, поэтому приходиться стебать всех))

А если выпилить тему политики и религии, то вообще станет все зашибись. Спорить они в них реально не умеют, потомучто там всегда спор ради спора, а на эти темы это вообще безнадега. Я потому туда стараюсь не лезть.

НаркОманы короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты тут давай без гнилых подколов. Здесь тема серьёзная и люди подобрались интеллигентные сплошь.

 

дело не в уме, а в серьезности, ну и в воспитании.

Моррис скорее всего правильно описАл ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он неправильно описал причины.

Нам просто скучно. Это вы, имеющие минимум интеллекта зашли, здрасте-здрасте, доброе утро и пока.

 

А нам корифеям разума и гениям духа необходимы высокие рассуждения и постоянная тренировка для ума. Ну и нахер какого-нибудь корифея послать, если этот корифей, за две страницы не проникся величием твоей идеи и ни пал ниц перед мощью твоего интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой шо ты несешь, Рэй я ття умоляю!))) Вы ради того что юы переспорить друг- друга превратите любой разговор в фарс. Налмчие интеллекта, это когда в споре ищут истину и когда готовы принять идею опонента и иногда даже поменять на ее фоне свою, а вы ведете себя как просто кучка начинатаных троллей))

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой шо ты несешь, Рэй я ття умоляю!))) Вы ради того что юы переспорить друг- друга превратите любой разговор в фарс. Налмчие интеллекта, это когда в споре ищут истину и когда готовы принять идею опонента и иногда даже поменять на ее фоне свою, а вы просто кучка начинатаных троллей))

Ключевое слово там - скучно. А ты повёлся на голимый стёб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...